Будь в теме новых тенденций.
Cледи за трендами, изучай коллекции. Подписывайся на потоки любимых брендов, магазинов и клубов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
All Stars U-Night
4 декабря 2005 в 12:00 | автор Модератор

All Stars U-Night
Ветеранам рейва, а также всем, кто плакал на закрытии "Титаника", посвящается. Все мы помним славные времена "Орбита", "In-Станции", "MaxiDance" и прочих, ставших уже легендарными, событий середины девяностых.
Феерические шоу, киловатты звука, новейшая музыка и счастливые лица танцующих людей, все это было. С тех пор несколько изменился саунд, формат, выросло новое поколение любителей клубной культуры, плеяда ди-джеев значительно расширилась…. Но это не значит, что старые времена ушли. 3 декабря, в рамках вечеринки "All Stars U-Night", на одной сцене выступит легенда отечественной электроники – группа Arrival и культовый ди-джей Фонарь. В эту ночь вы совершите фантастический экскурс в историю российской электронной сцены, с начала 90-х до наших дней.
Группа Arrival - одна из первых российских групп играющих и пропагандирующих электронно-синтезаторное звучание. Arrival - пионеры российской синт-поп и танцевальной сцены. Музыканты очень ответственно подошли к первым студийным записям и, после долгих поисков, остановили свой выбор на студии "Рекорд", где были записаны такие песни как "Простые слова" и "Механический Дождь". При записи этих композиций музыканты много экспериментировали со звуком в поиске настоящего аналогового саунда. Но, к сожалению, лишь в 2004 году (почти через десять лет) был официально издан альбом группы "Простые Слова_1990-1994" с легендарными песнями тех лет. Очень быстро первые FM радиостанции стали вещать песни Arrival для масс. Позже песня группы "Пространство и Время" занимала 6 место в готовом хит-параде радио "Максимум".
В 1992 году Arrival стали лауреатами фестиваля "Новая Версия". С 1990 по 1994 год выступления группы сопровождались незабываемыми шоу. Музыканты выходили на сцену в костюмах химзащиты и противогазах, с нереальными стрижками, прыгали и катались по сцене. Олег Радский бегал по зрительному залу с ярко горящей фосфорицирующей шашкой и однажды чуть не спалил первую ночную дискотеку Jump. В 1997 году совместно с DJ Фонарём и Ликой был записан гимн фестиваля "Kazantip". На первой презентации MTV в 98 году выступлению группы громко аплодировали участники дуэта "Pet Shop Boys". В это же время группа Arrival временно распадается и Дмитрий Постовалов продолжает выступать под именем Arrival project, а Олег Радский организует группу Night Trip. Вскоре после этого трек Arrival "From+ Moscow to Krasnoyarsk" номинируется как лучшая танцевальная композиция "Funny House Dance Awards". В 2000м году выходит трек "Посмотри на Небо", занявший первое место хит-парада радио "Станция2000". В 2001 году группа снова воссоединяется и продолжает активную музыкально-концертную деятельность Последние композиции команды Arrival – "Город на Песке" и "Разводные мосты", записанные в 2004 году, отлично приняты поклонниками по всей стране.
DJ Фонарь С 1991 года Владимир Фонарев активно выступает как ди-джей, играя в клубах и на больших вечеринках. Выступал более 60 городах России и ближнего и дальнего зарубежья. Играл вместе с такими звездами мировой клубной сцены, как: Paul Oakenfold, West Bam, Svan Vath, Paul Van Dyk, John Digweed, Danny Tenaglia, Tony De Vit, Robert Miles и многими другими. В 1993 году открыл совместно с друзьями (ди-джеями Фишом и Спайдером) магазин "Дискоксид". В 1995 году по опросу газеты "Московский Комсомолец" был признан персонажем года. В 1996 году открыл лейбл "Funny House Records" - результатом чего стал выход трех виниловых синглов. C 1996 является учредителем премии в области танцевальной культуры - "Funny House Dance Awards". С 1997 года является соучредителем фестиваля "Казантип". В том же 97м начал заниматься продюсерской деятельностью. В 1998 году совместно с Евгением Родионовым начал работу над музыкальным проектом "Спутник 55" в студии "Solaris Station". В 2000 году основал лейбл "Атмосфера". Тогда же совместно с клубом "XIII" выступал на Ибице. В 2001 году журналом "DJ культура" был признан лучшим диджеем года в России и выступил на главной арене "Love Parade" в Берлине. В 2004 году DJ Фонарь вышел из состава созданного им лейбла "Атмосфера". На протяжении многих лет является наиболее авторитетным ди-джеем на российской танцевальной сцене. Помимо творческой и ди-джейской деятельности Фонарь активно работает на радио: С 1992 по 1998 года, на Российско-Американской радиостанции "Максимум", он был ведущим первого культового шоу, на FM-диапазоне, рассказывающем о современной танцевальной культуре - "Фанни Хаус". С 1996-1997 года - работал программным директором "Станция 106,8 FM". С июля 1999 года - ведущей программы "Вечерняя коллекция на Станции 2000" . С 2000 года автор и ведущий программы "Атмосфера" на "Станции 107 fm". После закрытия эфирного вещания "Станции" - ведущий программы "Атмосфера" на радио "Динамит FM".
22:00 КРЦ Железный Конь, Дербеневская наб. 7, м. Павелецкая, информация и VIP резерв: 959-7697