Adensya.ru - это место, где говорят о шмотках.
Что носить, где покупать, куда нарядиться, как сформировать свой собственный стиль.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Fashion Auto Party Glance at Mazda на территории Автосалона Mazda на Дубнинской улице
18 сентября 2008 в 18:00 | автор romanova

Fashion Auto Party Glance at Mazda на территории Автосалона Mazda на Дубнинской улице
Впервые Glance объединяется с официальным дилером ведущего мирового производителя модных автомобилей Mazda компанией «Ю.С.Импекс», и организует для своих поклонников необычный перфоманс Fashion Auto Party Glance at Mazda. Мероприятие станет настоящим открытием модного сезона осень-зима 08/09 и одним из самых ярких светских событий сентября.
«На наш взгляд философии брендов Mazda и Glance очень близки, и, решив впервые организовать подобного рода мероприятие, мы действительно нашли настоящего единомышленника, — говорит Андрей Куприянов, директор по развитию компании Glance. — Наши марки объединяет акцент на оригинальный дизайн, иновационность, а также истинная любовь к искусству и творчеству. Mazda, как и мы, создает креативные оригинальные продукты, которые позволяют формировать индивидуальный стиль и особый изысканный вкус у клиента. Конечно, очень хочется, чтобы потрясающая энергия наших двух брендов позволила организовать настоящий, необычный праздник для гостей, которые соберутся 18 сентября в автосалоне Ю. С. Импекс Mazda».
«Инициатива сделать мероприятие Fashion Auto Party Glance at Mazda исходила со стороны представителей компании Glance, — говорит Евгения Аксентьева, директор по рекламе компании Ю. С. Импекс, Mazda, — и мы с радостью согласились на участие, потому что для нас это совершенно новый опыт. Мы часто делаем мероприятия для наших клиентов, но подобного рода событий у нас еще не было. Кроме того, женщина в стиле Glance — это современная, самостоятельная, стильная, уверенная в себе жительница большого города, она ценит индивидуальность и для нее не последнее значение имеет дизайн и новые технологии. И женщина, отдающая предпочтение автомобилям марки Mazda как раз именно такая».
Осенняя коллекция Glance, которая будет представлена на Fashion Auto Party — это палитра настроений, с которыми каждый день будет наполнен самыми разнообразными оттенками и эмоциями: ультра-модный фиолетовый, всегда актуальный черный, солнечный желтый, благородный коричневый, женственный красный, спокойный серый и сочный цвет фуксии. Последние коллекции Glance — абсолютно грамотно продуманная, спокойная одежда для городской жизни, рассчитанная на новую современную героиню. Дизайнеры продемонстрировали, как можно быть красивой и элегантной в очень удобных вещах, позволяющих с утра до вечера заниматься делами и строить карьеру, им удалось найти идеальный баланс между удобством и кокетством, уютом и женственностью, представить все тренды этой осени, и при этом сохранить свою особенную стилистику. В коллекции представлены романтичные, иногда даже томные наряды от Алексея Лизунова с обилием деталей и декоративных элементов, космополитичный fashion Лены Поповой, которому отдают предпочтение натуры с творческим мироощущением и креативным мышленим, превыше всего ценящие комфорт, работы Татьяны Козловой с характерной для художника сдержанной элегантностью, также очень изящный, иногда даже кокетливый casual для горожанки, ведущей динамичный образ жизни от Лили Исаковой, функциональные модели на каждый день с преобладанием классических линий и пропорций Милы Яндиевой, и оригинальный casual Наташи Родниковой с акцентом на декоре и деталях.
Дубнинская, 83
Сбор гостей: 18:00