
First house party в клубе First
20 января 2007 в 0:00 | автор Модератор

First house party в клубе First
Лоренс на протяжении последних 6 лет является резидентом многих клубов как в Британии, так и по всей Европе. В их числе Area/Barraka, Ministry of Sound, Gardening Club, Hanover Grand, Turnmills, Rumba-Scotland, Loco Museum-Vienna и Pomp-Pa Do в Париже. Он начал свою карьеру в 1988, разогревая перед Paul Oakenfold и Danny Rampling в клубе Limelight. Затем он открыл два собственных Tag Records и Effective Record. Лоренс Продюсировал и ремикшировал массу известных артистов и групп, среди которых Verve, Supper Furry Animals, Tinstar, Mandalay, Dina Carroll, Stereophonics, Snap, Electribe 101 и многие другие.
За время своей карьеры Лоренс отыграл во многих странах мира, он мечтал приехать и сыграть в лучший клуб столицы First. Это будет дебютное выступление в России, которую он считает загадочной и привлекательной страной.
23:00, Софийская наб. 34.
Еще в тему28 марта 2009 Журнал Russian Fashion Week: Горячие новости на старте31 мая 2008 Журнал Открытие клуба Famous8 февраля 2008 Журнал Если клубы зажигают, значит это кому-нибудь нужно4 декабря 2006 Журнал Отчет Russian Fashion Week13 сентября 2006 Журнал Клаббинг в летнем формате |
Еще в рубрике22 октября 2009 Журнал Выставка-ярмарка «Стиль. Текстиль» в Ростове-на-Дону25 сентября 2009 Журнал Третья Московская Биеннале современного искусства «Против исключения» в Центре современной культуры «Гараж»25 июля 2009 Журнал Хорватия. 10-й юбилейный сезон – 20 дней абсолютного гедонизма в клубе PORAT18 июля 2009 Журнал Salvation Moscow в ARMA1718 июля 2009 Журнал 18 июля 2009 Супер Пляж Pre-party KISS ME TWICE on КаZантип 2009 |