Афиша /Jet Set

Great Pound's party в клубе Jet Set

29 июля 2007 в 0:00 | автор Модератор

Great Pound's party в клубе Jet Set
Great Pound's party в клубе Jet Set

27 и 28 июля 2007 года Клуб JETSET и водка Флагман SILVER’SPIRIT представляют GREAT POUND’S PARTY! В этом мире стабильность не всегда под стать валюте, ни к доллару, ни к евро. Лишь одна валюта на протяжении долгих столетий остается непоколебимой это GREAT BRITAIN POUND. Так и организаторы в этот Флагман SILVER’SPIRIT WEEKEND хотят выразить, что клуб JETSET один из самых стабильных клубов Москвы! А специальным гостем из туманного Альбиона будет dj SPENCER PARKER, не раз радовавший завсегдатаев JETSET’а своим, стабильно лучшим, сетом!!!

Spencer Parker - является одним из скрытых талантов танцевальной музыки. Он был гостем и резидентом таких престижных клубов Англии, как Ministry of Sound, The Cross, The End, Heaven и Fabric.

Spencer начал свою карьеру 8 лет назад, играя по вечерам, на разогревающих сетах, в таких клубах, как Venom, Maximus и The Gardening Club. Вскоре он был замечен Nicky Holloway, который предложил ему стать резидентом The Velvet Underground, где он играл с такими звездами, как Fabio, Carl Cox, Diesel и Norman Jay и приобрел огромную практику.

После успешной трехлетней работы в The Velvet Underground, Spencer принимает решение идти дальше, и начинает работать с известными компаниями, такими как AM:PM Records, Uptown Records и Defected Records. В настоящее время Spencer является консультантом в известной компании A&R и играет по всему миру. В 2004 году он уже побывал в Шанхае, Нью-Йорке, Майами, Дубаи, Дублине и, конечно, на Ибице, где он является резидентом в Café Savannah, Bora Bora, а каждое воскресенье представляет свои вечеринки в легендарном El Divino от лейбла Defected Records. Cтиль Спенсера можно выразить только одним словом – UNIQUE!!!



Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара