25 января 2008

«Одноклассники:Back To School» в клубе «Rай»
«Одноклассники:Back To School» в клубе «Rай»
Коммьюнити клуба «Rай» на сайте Ondoklassniki.ru сейчас составляет 2063 человека. Это — совершенно разные, очень непохожие друг на друга люди, с различным жизненным опытом, своими интересами и собственными взглядами на жизнь. Но есть одна вещь, которая их объединяет. Все они — beautyful people; люди, привыкшие брать от жизни все и веселится на полную катушку. Они знают толк в развлечениях и прекрасно разбираются в столичной ночной жизни. И из всего разнообразия московских клубов они, не задумываясь, выбрали «Rай» — единственное заведение, полностью отвечающее их представлениям о luxury nightlife.
25 января «Rай» собирает на специальную вечеринку всех «одноклассников» — людей, близких по духу, людей, благодаря которым Москва приобрела статус ночной столицы мира. Пусть они закончили разные школы или учились в разных институтах — все это совершенно неважно. Если вы по прежнему готовы танцевать до шести утра, если блеск диско-шаров и сумасшедший грув настоящей хаус-музыки все еще будоражит вам кровь — то это ваша вечеринка. Пришло время сбросить груз забот и погрузиться в беспечное веселье Татьяниного дня. Back to school. And welcome to the party.
Болотная наб., 9
Начало в 22:00
Еще в тему16 ноября 2008 Журнал Ночные клубы Москвы7 ноября 2008 Фоторепортажи Новый показ-месседж «Грех» от Fresh Art в клубе «Rай»10 мая 2008 Фоторепортажи «Турция: after party. Из жизни отдохнувших» в клубе «Rай» |
Еще в рубрике10 апреля 2009 Журнал DreamCar Show 2009 в МВЦ «Крокус Экспо»28 марта 2009 Журнал Russian Fashion Week21 марта 2009 Журнал Светский раут Spring Melody от Latman&Abramov; в таунхаусе Villa Vazari14 февраля 2009 Журнал Концерт Андреа Бочелли в Концертном зале в Барвихе Luxury Village26 декабря 2008 Журнал Выступление легендарного иллюзиониста Дани Лари в Барвихе Luxury Village |