
Неповторимые коллекции для женщин и мужчин от бренда Playlife, выполнены в современном стиле casual. Свобода и независимость – вот девиз, которому следует бренд. Товары, представленные в коллекциях, относятся к домашней одежде, спортивным моделям, сдержанным и изысканным платьям, утонченным аксессуарам и обуви.
Декорирование бутиков торговой марки полностью отвечает демократичному образу и стилю Playlife. Новые коллекции бренда посвящены современным мужчинам и женщинам, жизнь которых проходит в бурном ритме мегаполиса.
Мужские модели посвящены молодым энергичным парням, которые следят за модными тенденциями и всегда мобильны. Playlife создает небрежный стиль, как будто человек только встал и одел то, что попалось под руку, поэтому модели многослойны, а оценки критиков моды довольно противоречивы. Ткани для коллекций используют в основном натуральные – это джинс, хлопок, трикотаж.
Модели женской одежды от Playlife переливаются многочисленными оттенками, они создают романтичный ореол и придают воздушную грацию их обладательнице. Если взять сезон 2010-2011 здесь можно наблюдать сочетание теплых оттенков, в основном красных, на геометрических орнаментах полосках, клетках, узорах.
Playlife заставляет вспоминать радостные дни отпуска, когда весело и беззаботно можно прогуляться по морскому берегу.
