22 Feb 2010
Молодежна одежда Blugirl

Blugirl Folies и Blugirl – это дочерние бренды популярной марки Blumarine, основанной в 1995 году. Они созданы для подростков, именно поэтому в тонах одежды так много света и радости.
Blugirl Folies – это одежда для девочек-подростков младшего возраста. Вещи коллекций отличаются яркими узорами, включением интересных драпировок и принтов. Среди моделей брюки, комбинезоны, платья, шорты, майки, блузки, которые можно надеть и днем и вечером на праздничную вечеринку. Здесь легко найдутся и аксессуары на любой вкус, обувь, сумки, бижутерия. Воплощает в жизнь свои креативные идеи Анна Молинари, глава и ведущий дизайнер корпорации BLUFIN S.P.A. В течение своего творческого пути Анну не раз награждали престижными премиями La Kore Fashion Oscar в 2003 и Isimbardi Fashion Award в 2001.
Яркие краски Blugirl
Незабываемые ощущения радости и света вызывают новые коллекции Blugirl. Яркие тона приводят в восхищение у всех, кто наблюдает за показом. Зеленые, розовые, желты и леопардовые расцветки манят в атмосферу энергии и счастья.
Дизайнер особое внимание уделил хрупкой женственности и утонченности моделей, все платья призваны подчеркнуть природное очарование юности. Тонкие пояса выгодно подчеркивают талию, а длина до колен не только красиво смотрится, а и очень практична. Для отделки применили пояса, бисер, принты с цветочными мотивами и кружева. В качестве аксессуаров использовали цветочные композиции для рук и шеи.
Заслуживают одобрения и небольшие сумки-клатчи, которые гармонично сочетались с любым из продемонстрированных нарядов.Дополняла коллекцию и обувь, утонченные модели туфель и босоножек создавали ощущение легкости, а расцветка в двух тонах отлично сочеталась с нарядами.
Понравилась статья?