Статьи Уроки стиля Что одеть мужчине на корпоратив, вечеринку, свадьбу в 2018 году: фото и тренды праздничной мужской одежды, обуви и аксессуаров
30 дек. 2017

Что одеть мужчине на корпоратив, вечеринку, свадьбу в 2018 году: фото и тренды праздничной мужской одежды, обуви и аксессуаров

Казалось бы, мужчинам должно быть намного проще выбрать одежду для торжественных мероприятий. Ведь для таких случаев у них есть костюмы, которые смотрятся уместно и на корпоративе, и на вечеринке, и на свадьбе друга. И все же, праздничная мужская одежда тоже подчиняется модным тенденциям, поэтому джентльменам, которые хотят одеваться не только стильно, а и по последней моде, не помешает знакомство с мужскими трендами 2018 года.

Фото №1: Kак одеться на корпоратив мужчине: фото

Что можно одеть на корпоратив мужчинам?

Корпоративная вечеринка — это торжественное мероприятие, на котором присутствуют все сотрудники компании, поэтому выбор нужно сделать в пользу стильной одежды. Будет ли это костюм или элегантное сочетание повседневных вещей, напрямую зависит от того, где именно будет проведено праздничное событие, поэтому давайте посмотрим, что можно одеть на корпоратив мужчине, если праздник будет в ресторане, и какой дресс-код выбрать, если корпоратив проводится в офисе или в загородном доме.

Фото №2: Что одеть на корпоратив в ресторан мужчине: фото

Что одеть мужчине на корпоратив в ресторан?

Поход в ресторан — это своеобразный выход в свет, поэтому ответ на вопрос: «Как одеться на корпоратив мужчине в ресторан?» всегда один — нужно выбрать костюм! Лучше всего отдать предпочтение классическим фасонам, но цвет наряда можно выбрать, опираясь на тренды мужской моды 2018 года. Не секрет, что 2018 — год Желтой Собаки, поэтому костюмы в приглушенных оттенках желтого будут смотреться весьма актуально. Песочный, горчичный, светло-бежевый — костюмы в таких цветах идеально подойдут для праздника в ресторане. Если же относитесь к любителям классики, то можете выбрать модели в черном, коричневом или темно-синем цвете, но сочетать их с рубашкой, выполненной в более свежей цветовой гамме.

Фото №3: Что надеть на Новый год 2018 мужчине: фото

Дополнить свой модный образ нужно подходящими аксессуарами. Выбор обуви вряд ли вас затруднит, поскольку это всегда туфли «оксфорды» или «дерби». Галстук желательно надеть, но если вы уверены, что неформальный стиль приветствуется, то можете от него отказаться.

Что одеть мужчинам на корпоратив в офисе?

Если вы собираетесь отметить праздник в пределах офиса, то ничто вам не мешает выбрать более удобную одежду, либо приглядеться к оригинальным трендам мужской моды 2018. Так, например, если вы ищете, что одеть мужчине на корпоратив на Новый год 2018, то можете выбрать трендовые бархатные костюмы или дизайнерские костюмы с вышивкой или принтом. Если же вас интересует одежда на праздник для мужчин для 23 февраля, то можете отдать предпочтение более строгим, но не менее модным, решениям, типа костюмов в клетку или полоску.

Фото №4: Что одеть на корпоратив мужчине: фото

В поисках, что одеть на корпоративную вечеринку мужчине, не стоит забывать о такой стильной альтернативе костюму, как сочетание брюк с жилетом. Отметим, что костюмы-тройки — тренды мужской моды 2017-2018, и если такие модели у вас уже есть, то ничто вам не мешает «забыть» пиджак дома, представ на празднике в брюках и жилете. Впрочем, нигде не сказано, что брюки и жилет должны быть из одного комплекта!

Фото №5: Одежда на корпоратив для мужчин: фото

Ни бархатные и принтированные костюмы, ни небрежные сочетания брюк с жилетом не требуют от вас дополнять свой образ классическими туфлями, поэтому вы можете выбрать аксессуары, ориентируясь на тренды мужской обуви 2018, а именно:

  • замшевые туфли;
  • туфли под кожу рептилий;
  • броги.

Остальные аксессуары для мужчин можно использовать и как дополнение, и как модный акцент. К примеру, можно дополнить скромный наряд ярким галстуком или необычными запонками, либо наоборот, выбрать яркий костюм и стильные украшения из благородных металлов. Главное помнить о балансе.

Фото №6: Аксессуары на праздник для мужчин для стильного образа

Какую одежду одеть на корпоратив мужчине для загородной поездки?

Многие компании организуют праздники за городом, и если вам предстоит отправиться на корпоратив в загородном доме или на природе, то ваша одежда должна быть, прежде всего, удобной. Пожалуй, только в такой ситуации уместно будут смотреться джинсы, а также грубые модели обуви. Разумеется, никто не может запретить вам даже в лесу появиться в стильном классическом костюме, но вряд ли вам будет в нем комфортно.

Фото №7: Тренды для мужчин 2018: фото

Поскольку выбор одежды для такого корпоратива практически неограничен, то и аксессуары можно подобрать, исходя из того, какие мужские украшения тренды 2018 года. Так, например, вы можете подчеркнуть свой стиль, выбрав нашейный платок или создать модный образ в стиле бохо. Все зависит только от вас!

Что одеть мужчине на тематическую вечеринку?

С одной стороны, тема вечеринки сама должна подсказать мужчинам, какой должна быть их одежда, но с другой стороны, далеко не всем понятно, как одеться мужчине на вечеринку 80-х, или что одеть мужчине на гангстерскую вечеринку. Что же, постараемся вам помочь подготовиться к самым популярным тематическим вечеринкам.

Вечеринка в стиле Гэтсби: что одеть мужчине?

Как ни странно, но если в вашем модном гардеробе есть костюм-тройка, шляпа с небольшими полями и трость, то вы уже практически готовы как к мероприятию в стиле Великого Гэтсби, так и к гангстерской вечеринке. Стиль 20-х и 30-х годов прошлого века требует от мужчин стильной одежды, а разница между «дресс-кодами» заключается в том, что стиль Гэтсби — это обязательно галстук или бабочка, туфли «оксфорды» и цветок на лацкане, а гангстерский стиль — это подтяжки, лаковые туфли и никаких цветов.

Фото №8: Как одеться на вечеринку мужчине: фото

Вечеринка в стиле 80-х

Подготовиться к такой тематической вечеринке мужчинам проще простого, потому что все, что им нужно иметь под рукой — это джинсы-варенки и черную водолазку, а такая праздничная одежда для мужчин присутствует и в коллекциях 2018 года!

Фото №9: Как одеться на вечеринку в стиле мужчине 80-х: фото

Рок вечеринка: что одеть мужчине?

Вечеринка в стиле рок-н-ролл тоже вряд ли затруднит мужчин с выбором одежды, поскольку к праздничному наряду есть всего одно требование — хотя бы одна из вещей должна быть кожаной. Цепи, металлические заклепки и шипы приветствуются.

Фото №10: Рок вечеринка что одеть мужчине: фото

Что одевать мужчине на юбилей?

Несмотря на то, что юбилей — это любая круглая дата, таким вопросом задаются мужчины только тогда, когда им нужно присутствовать на дне рождения людей, которым за сорок. Дресс-код таких мероприятий во многом совпадает с корпоративным, поскольку в обоих случаях необходимо выразить уважение. Именно поэтому, если вы ищете, что одеть мужчине на юбилей в ресторан, то это костюм. Если же торжество будет в уютной семейной обстановке, то в зимний период можете надеть брюки и вязаный свитер, а в теплую погоду дополнить брюки рубашкой.

Фото №11: Что одеть на юбилей мужчине: фото

Что одеть мужчине на свадьбу?

Свадебная мода подчиняется своим трендам, которые, почему-то, умалчивают, что одеть мужчине на свадьбу как гостю! Именно поэтому мы постараемся ответить на вопрос, что можно одеть на свадьбу мужчине. Разумеется, самым логичным выбором можно назвать костюм, цвет которого должен отличаться от наряда молодожена, поэтому на всякий случай лучше исключить не только черный, а и белый. Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение более светлым тонам, но в мужские тренды 2018 года попало бордо, поэтому если вы не против быть стильным и модным гостем, то смело покупайте бордовый костюм из атласа, шелкового габардина или другой ткани с естественным блеском.

Фото №12: Что одеть на свадьбу мужчине гостю: фото

Труднее будет ответить на вопрос, как одеться на свадьбу мужчине без костюма, но и тут есть стильные варианты. Например, брюки и сорочка, которые можно дополнить жилетом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить