Статьи Уроки стиля День защитника Отечества: что можно и что нельзя дарить на 23 февраля
17 февр. 2017

День защитника Отечества: что можно и что нельзя дарить на 23 февраля

Выбирать подарки для мужчин всегда сложнее, поскольку даже зная их вкусы и увлечения, всегда можно ошибиться с выбором. Однако, раз в году вероятность ошибки возрастает в несколько раз, поскольку ко Дню защитника Отечества нужно купить подарки всем-всем-всем. Если вы не знаете, что дарить на 23 февраля, а также что не стоит дарить на 23 февраля, то прислушайтесь к нашим рекомендациям. Ведь вполне возможно, что они помогут вам сделать правильный выбор!

Фото №1: Какие подарки дарят на 23 февраля

Что не дарят на 23 февраля мужчинам?

Если вы решили подарить носки мужчине, то никто не может запретить вам сделать это, но не ждите, что получив свой подарок ваш защитник будет прыгать от радости. Вместе с тем, те же самые носки считаются классическим подарком, и многие женщины продолжают их дарить. Что же, если вы не хотите повторить ошибку любительниц классики, то вам не помешает узнать, что нельзя дарить мужчине.

Что не стоит дарить на 23 февраля мужчинам-родственникам?

Носки возглавляют рейтинг самых нелюбимых презентов, а второе место по праву отдано еще одной классике — пене для бритья. Однако, это далеко не единственные вещи, которые не стоит преподносить в качестве подарка. Если вы действительно хотите сделать приятное близкому вам человеку, то исключите из списка подарков нижнее белье и косметику в целом. Кроме того, станки для бритья, триммеры и подобные приборы — тоже плохие подарки на 23 февраля мужчинам, поэтому их следует исключить из списка покупок.

Фото №2: Можно ли дарить носки мужчине? Можно, но не нужно!

Плохие подарки на 23 февраля для коллег по работе

Вышеперечисленные идеи подарков попадают и в категорию презентов, которых не стоит дарить мужчинам, с которыми вы вместе работаете. Кроме того, существует ряд подарков, которые можно подарить близким, но не и коллегам. К примеру — деньги. Этот подарок тоже может не понравится близким вам людям, поскольку они все-таки ждут знака внимания, а не бездушные купюры, а ваши коллеги вообще не поймут вашего жеста. Единственное исключение, это если вы — начальник, а деньги — праздничный бонус вашим сотрудникам.

Фото №3: Деньги - неподходящий подарок на 23 февраля для коллег по работе

Помимо денег, коллегам не стоит дарить цветы, конфеты и мягкие игрушки, словом, тот набор презентов, которые очень любят получать женщины.

Что дарят мужчинам на 23 февраля?

Помимо классических плохих презентов существует и список, в который входит, что можно дарить на 23 февраля. Такие подарки нельзя назвать очень оригинальными, зато выбрав их вам не придется ломать голову над тем, понравятся ли они мужчине или нет. Разумеется, если вы и в прошлом году дарили эти подарки, то теперь вряд ли вы ими кого-либо удивите, поскольку главное требование к презенту — он должен быть сюрпризом!

Фото №4: Что обычно дарят на 23 февраля

Что дарят на 23 февраля любимому человеку и близким людям?

Если вы хотите знать, что обычно дарят мужчинам ко Дню защитника Отечества, то обратите внимание на следующие презенты:

  • модные аксессуары;
  • гаджеты;
  • письменные принадлежности.

Независимо от того, готовите ли вы подарок мужу или парню, модный аксессуар не будет лишним. Вы можете выбрать стильный кожаный ремень, модный шарф или целый комплект зимних аксессуаров. Кроме того, можно подарить элегантный портфель или сумку для ноутбука.

Выбор гаджетов сегодня практически неограничен, так что отправляясь за покупками, сначала определитесь, какая высокотехнологическая новинка больше всего понравится вашей половинке. Если он увлекается компьютерами, то подарите ему флеш-накопитель оригинальной формы или игровую гарнитуру. Если он ведет активный образ жизни, то смарт-часы или умный браслет. Автолюбителям можно подарить навигатор или видеорегистратор.

Брендовые ручки, кожаные ежедневники, визитницы, письменные принадлежности класса люкс — все это относится к числу подарков, которые можно подарить любимому мужчине. Дополнительно такой презент можно украсить монограммой или инициалами вашей половинки.

Фото №5: Что можно дарить любимому мужчине

Что дарить на работе на 23 февраля?

Не знаете, что дарить мужчинам на работе? Исключите все подарки, которые попадают в перечень «личных» и подарите то, что вам по карману. В целом, можно выделить три категории презентов, которые можно дарить на 23 февраля:

  • письменные принадлежности;
  • сувенирную продукцию;
  • полезные инструменты.

Письменные принадлежности, которые мы дарим мужчинам на работе, могут быть не столь высокого класса, как те, которые мы преподносим своим половинкам, но в любом случае, ручки и ежедневники попадают в категорию нормальных презентов для коллег по работе.

Сувенирная продукция с символикой праздника тоже отличный вариант для коллег. Кружки, фляжки, брелоки — выбор таких презентов достаточно велик.

Фото №6: Какие подарки дарят мужчинам на 23 февраля

Если же вы хотите порадовать своих коллег полезными презентами, то можете купить им мультитулы или фонарики. Главное, чтобы всем мужчинам достались одинаковые подарки.

Что мы дарим на 23 февраля?

У нас тоже есть свои варианты презентов, и мы решили поделиться с вами нашими идеями, так что давайте обо всем по порядку.

Что дарить взрослому мужчине? Наш совет: «Часы!». Если вы ищете подарок для папы, дяди или дедушки, то обратите внимание на наручные часы, причем отечественного производства. К примеру, часы «Победа» или «Ракета».

Фото №7: Что дарят пожилым мужчинам

Что дарить на 23 февраля мужу? Наш совет: «Ориентируйтесь на хобби!». Наверняка вы знаете, чем любит заниматься ваш муж в свое свободное время, так что отправитесь ли вы за презентом в магазин товаров для охоты и рыбалки или подарите ему эксклюзивную версию его любимой настольной игры, решать вам.

Фото №8: Эксклюзивные версии настольных игр - отличный подарок на 23 февраля

Что дарить парню на 23 февраля? Наш совет: «Сертификат на позитивные эмоции!». И только от вас зависит, будет ли это билет на концерт его любимой группы или сертификат на полет на самолете.

Фото №9: Интересный подарок на 23 февраля парню

Что дарить коллегам на 23 февраля? Наш совет: «Мультитулы!». Набор всевозможных инструментов в одном мультитуле — весьма мужской подарок, который всегда пригодится.

Фото №10: Что дарить коллегам на 23 февраля: недорого и практично

День защитника Отечества отмечают мужчины всех возрастов, так что нам осталось ответить и на вопрос: «Что дарить детям на 23 февраля?». Наш совет: «Радиоуправляемую игрушку!». Разумеется, вместо автомобиля вам нужно выбрать танк или самолет, зато такая игрушка приведет в восторг не только вашего сына, а и мужа.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить