Статьи MAKE-UP Бьюти тренды будущего: лазерная бритва, светодиодные ресницы, 3D принтер для ногтей
19 июля 2017

Бьюти тренды будущего: лазерная бритва, светодиодные ресницы, 3D принтер для ногтей

Тема будущего всегда волновала людей, и мы — не исключение. Нас тоже интересует, придут ли на смену автомобилям персональные устройства для передвижения по воздуху, освоим ли мы Марс и будут ли в каждом доме роботы-домохозяйки. Увы, мы не знаем, что из этого станет реальностью, а что нет, но какими будут бьюти тренды будущего, мы вам расскажем прямо сейчас!

Фото №1:

Лазерные технологии

Лазерным лучам находится применение в разных областях науки и техники, поэтому появление лазерных технологий в косметологии никого не должно удивлять. И все же, если ранее лазерными устройствами были оснащены только центры красоты, то в скором будущем они появятся в каждом доме, а виною тому — уже существующие:

  • лазерная расческа;
  • лазерная бритва;
  • лазерная пилочка для пяток.

Лазерная расческа призвана сгустить ваши волосы и даже помочь вам восстановить волосяной покров головы. Инновация является отличной альтернативой дорогостоящим лазерным процедурам, а помимо того, что такая расческа позволяет вам сэкономить немало средств, она дает возможность проводить процедуры в домашних условиях!

Фото №2:

Принцип действия лазерной расчески довольно простой — во время «расчесывания», лазерные лучи стимулируют микроциркуляцию крови в голове, улучшая, таким образом, питание корней волос. Для того, чтобы добиться нужного результата, достаточно пользоваться лазерной расческой три раза в неделю по 10-20 минут!

В отличие от расчески, лазерная бритва для мужчин пока что действительно технология будущего, но раз над ней уже работают, значит рано или поздно она поступит в продажу. Именно поэтому мы решили заранее рассказать вам, что это лазерная бритва и в чем ее преимущество над обычной.

Фото №3:

Лазерная бритва для лица — это прибор, который будет работать по методу фотоэпиляции. В отличие от обыкновенной, новая лазерная бритва не имеет лезвий, поскольку их заменил лазер! Сам процесс бритья обещает быть легким и приятным, причем также, как и фотоэпиляция, он должен будет давать более долгосрочные результаты. Напомним, что в процессе фотоэпиляции волоски сначала высвечиваются, затем истончаются и после нескольких процедур пропадают если не навсегда, то на очень длительный период. Лазерная бритва для бритья будет работать так же, поэтому не удивительно, что уже сейчас к ней проявляют огромный интерес не только мужчины, а и женщины.

О возможностях новинки пока что можно судить только по прототипу, созданному компанией Skarp. Лазерная бритва Skarp уже запатентована, но разработчикам все еще не удается создать идеальную модель, которая будет успешно брить мужчин с разным цветом бороды и типом кожи. И все же, можно с уверенностью сказать, что мужская лазерная бритва скоро придет на смену станкам, и даже если это не будет лазерная бритва «Скарп», все равно она будет удалять волосы быстро, безболезненно и бесшумно.

И пока мужчины ждут бритву своей мечты, мечта многих женщин уже сбылась. Лазерная терка для пяток больше не является мифом, а предлагают ее сразу несколько брендов, что позволяет дамам выбрать модели, которые им по карману. Преимущество лазерных пилочек для пяток не только в том, что они работают быстро и безболезненно, а и в том, что при помощи лазерной технологии можно устранить даже окаменевшие мозоли и натоптыши!

Фото №4:

Светодиодные ресницы

Светодиодные ресницы как альтернатива обычному макияжу — необычное, но очень эффектное решение, которое совсем недавно пополнило ряды электро-косметики. Однако, в отличие от сложных, управляемых гаджетами, приборов, накладные светодиодные ресницы не требуют наличия сложного программного обеспечения. Вместе с тем, данная инновация имеет несколько режимов работы, так что светодиодные ресницы на ваших глазах могут светиться, переливаться или мигать.

Фото №5:

Вне всякого сомнения, светодиодные ресницы на глаза — это не повседневное решение, но если вам нравятся зажигательные вечеринки, то вам стоит их приобрести. При этом, если вы захотите купить светодиодные ресницы, то вам лучше заранее позаботиться о запасных батарейках. Ведь одной батарейки хватает на четыре часа работы, и если вы не хотите в разгар вечеринки остаться без интерактивного макияжа, то всегда носите с собой запасную.

Инновационные решения для салонов красоты, которые можно иметь дома

Цена высокотехнологических новинок не каждому по карману, поэтому все инновации сначала появляются в салонах красоты и косметологических клиниках. Так было и с 3D принтером для ногтей, и с зеркалом-аналитиком, но теперь они могут появиться и в вашем доме!

3D принтер для ногтей: что это?

3D принтер для ногтей — это прибор, который позволяет наносить любые изображения на ногти всего за несколько минут. Для того, чтобы иметь расписные ногти, теперь не обязательно быть художником или тратить огромное количество времени и денег на услуги нейл-мастеров, так как все это можно сделать в домашних условиях. Нельзя сказать, что цена 3Д принтера для ногтей каждому по карману, поскольку если вы решите купить 3D принтер для ногтей, вам придется потратить около 40-50 тысяч рублей. Однако, если вы подсчитаете, сколько денег вы тратите на ручную художественную роспись, вы быстро поймете, что инвестиция того стоит.

Фото №6:

Зеркало-аналитик

Зеркало-аналитик — еще одна новинка, которую хотелось бы иметь каждой женщине, но которая пока доступна только в крупных косметических магазинах. Нет, это не зеркало, которое способно высказать честное и непредвзятое мнение о вашем внешнем виде, а лишь инновационное решение от компании IBM, которое позволяет вам сразу увидеть, как будет смотрется то или иное косметическое средство или макияж именно на вашем лице. Для того, чтобы не тратить много времени на подбор косметики, необходимо позволить зеркалу-аналитику вас сфотографировать, а затем лишь подносить к специальному датчику штрих-коды товаров. Удобно, не правда ли? Что же, вполне возможно, что в скором времени это зеркало-аналитик появится и в виде приложения для смартфонов, и тогда вы сможете им пользоваться всегда и везде!

Фото №7:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить