Статьи MAKE-UP Новогодний макияж 2019: тренды и тенденции, цвета, идеи и модные образы
16 нояб. 2018

Новогодний макияж 2019: тренды и тенденции, цвета, идеи и модные образы

Мейк-ап — это не просто использование декоративной косметики для украшения лица, а важная составляющая любого модного образа. Именно поэтому, если вы готовитесь к какому-либо событию, то вы должны внимательно подобрать не только одежду и аксессуары, а и make-up, наилучшим образом дополняющий наряд. Не секрет, что в ближайшем будущем таким важным событием станет Новый Год, а каким будет ваш новогодний макияж, вам пора задуматься прямо сейчас!

Фото №1: Праздничный make-up на Новый год 2019

Новогодний макияж: тренды

Выбирая макияж на Новый год 2019, вам не стоит учитывать актуальные модные тенденции, поскольку в этом году они заметно отличаются. Так, например, в течение всего года самым модным считался естественный make-up, в то время, как тренды новогоднего макияжа — это, прежде всего, блеск и яркие краски.

Фото №2: Блеск и яркие краски - тренды make up

Тренды новогоднего макияжа глаз

Для того, чтобы создать идеальный образ, одного блеска в глазах вам будет недостаточно. Блестеть должна вся область глаз, поэтому тени с блестками можно назвать абсолютным must have.

Фото №3: Мейк ап для карих глаз

Если же вы хотите создать новогодний необычный макияж, то можете использовать подводку и нарисовать с ее помощью стрелки. В данном случае рекомендуется выбрать контрастный цвет, который, однако, может быть под цвет платья.

Фото №4: Контрастная подводка - тренд make up на Новый год 2019

Новогодний макияж: брови

Новогодний макияж бровей может быть ярким и необычным. Ведь специально для тех, кто не боится модных экспериментов, в тренде брови-омбре, а также цветные брови. Опять же, цвет макияжа можно сочетать с цветом праздничного наряда.

Фото №5: Оригинальный мейк-ап на Новый год 2019

Новогодний макияж губ

Среди трендов макияжа губ тоже есть новинка, а именно — выделение губ золотом и серебром. Для того, чтобы создать такой модный новогодний образ, можно использовать подводку золотистого и серебряного цвета и обвести ею контур губ, а можно и просто посыпать помаду блестками.

Фото №6: Золотистые губы - модный мейк-ап на Новый год 2019

Макияж Новый год 2019: цвета

Новогодний макияж лица может полностью отвечать актуальным модным тенденциям, но если при его создании не учитывать цвет глаз, волос и наряда, то не факт, что он будет смотреться красиво. При этом, новогодний макияж 2019 еще должен и «угодить» символу нового года, а это значит, что при выборе техники и цветовой палитры вам нужно учитывать сразу несколько факторов. Разумеется, вам будет намного легче сделать свой выбор, если вы обратите внимание на следующие идеи новогоднего макияжа!

Фото №7: Make up на Новый год 2019 для карих глаз

Новогодний макияж: карие глаза

При выборе мейк-апа всегда лучше отталкиваться от цвета глаз, поскольку многие модницы даже одежду подбирают под цвет глаз. Именно поэтому, сначала лучше уточнить, каким является модный новогодний макияж на карие глаза. Кареглазым красавицам стилисты рекомендуют отдать предпочтение мейк-апу в оттенках:

  • золота;
  • серебра;
  • аквамарина;
  • малахита;
  • бирюзы;
  • смоки.

Кроме того, новогодний макияж карих глаз с трендовой контрастной подводкой будет весьма кстати.

Как мы уже сказали, на выбор цвета праздничного макияжа на Новый год 2019 оказывает влияние не только цвет глаз, а и цвет волос, и платья. Что же, давайте попробуем создать идеальные образы макияжа на Новый год с учетом всех аспектов!

Если вы — блондинка, то из модной цветовой палитры платьев, вам лучше всего выбрать красный. Новогодний макияж под красное платье, со своей стороны, не может быть в оттенках синего или зеленого, поэтому из подходящих под ваши глаза цветов вам лучше выбрать золото или серебро.

Фото №8: Мейк-ап для блондинок с карими глазами

Новогодний макияж для брюнеток с карими глазами тоже будет зависеть от цвета платья. Из модных оттенков брюнетки могут выбрать нежные нюансы белого цвета — сметанный, шампань. Платья в таких цветах лучше всего смотрятся в сочетании с естественным макияжем, но, поскольку речь идет о празднике, то можете выбрать новогодний макияж смоки айс.

Фото №9: Идеи макияжа на Новый год 2019 для карих глаз

Новогодний макияж: голубые глаза

Новогодний макияж на голубые глаза должен подчеркивать красоту глаз, поэтому чаще всего модницам рекомендуют использовать оттенки:

  • синего;
  • голубого;
  • бронзового;
  • персикового;
  • кофейного.

Новогодний красивый макияж получится и в том случае, если использовать технику «омбре», использовав тени в нескольких близких тонах, начиная от светлого к темному.

Из трендовых оттенков платьев светловолосым красавицам лучше всего выбрать благородное бордо, а выбрав такой цвет, новогодний макияж блондинки должен быть не менее благородным и слегка загадочным. Идеально подойдет для случая «смоки айс», а также «омбре», выполненные в теплых темных тонах. Если же акцент будет на губах, то тени нежного персикового цвета идеально дополнят образ.

Фото №10: Идеи мейк-апа для голубоглазых блондинок

Голубоглазые брюнетки не прогадают, если выберут для праздника ярко-красное платье. При этом, новогодний макияж к красному платью должен быть с акцентом на губы! Идеальным сочетанием станет ярко-красная помада под цвет платья и легкий макияж глаз в бронзовых или кофейных тонах.

Фото №11: Яркий образ на Новый год для голубых глаз

Новогодний макияж: зеленые глаза

Красоту зеленых глаз легко подчеркнуть мейк-апом в теплых тонах, поэтому можно выбрать любой из следующих цветов:

  • персиковый;
  • нежно-розовый;
  • шоколадный;
  • лиловый;
  • баклажанный.

Разумеется, зеленые глаза проще всего подчеркнуть зелеными тенями, но учитывая, что среди новогодних нарядов дизайнеры рекомендуют зеленоглазым девушкам выбирать платья под цвет глаз, аналогичный оттенок мейк-апа будет смотреться неуместно.

Фото №12: Праздничный мейк-ап для зеленых глаз

В зависимости от того, насколько насыщен оттенок вашего платья, вы можете сочетать его с коричневым, нежно-розовым или лиловым макияжем. Блондинкам рекомендуется выбрать более темные тона, в то время как брюнетки могут не бояться светлых оттенков. В любом случае, можно добавить немного золотистого блеска.

Фото №13: Идеи make ap под зеленое платье
 

Новогодний макияж для серых глаз

Если зеленый любит теплые тона, то серые глаза отдают предпочтение холодным краскам, зато спектр оттенков весьма богат. Сероглазым идет:

  • бирюзовый;
  • синий;
  • темно-синий;
  • дымчато-серый;
  • бронзовый.

Выбор нарядов тоже практически ничем не ограничен. Блондинки могут появиться на празднике в платье насыщенного оливкового цвета, а брюнетки — в роскошном платье любого оттенка желтого, желательно — лимонного.

Платье оливкового цвета сероглазым модницам лучше всего дополнить «смоки айс» или выбрать новогодний макияж со стрелками.

Фото №14: Мейк-ап под оливковое платья

Платье желтого цвета тоже можно дополнить стрелками, причем какого цвета они будут — зависит только от вас, но чем контрастнее — тем лучше.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить