Статьи MAKE-UP В тренде - мыльные пузыри и меховые ногти: фото модных тенденций маникюра Осень-Зима 2017-2018
12 окт. 2017

В тренде - мыльные пузыри и меховые ногти: фото модных тенденций маникюра Осень-Зима 2017-2018

Красиво накрашенные ногти — финальный акцент любого модного образа, поэтому девушкам, которые хотят быть в тренде, просто обязательно знать тренды маникюра 2017 Осень-Зима! Ведь если ваши ноготочки будут окрашены или оформлены не по моде, то это испортит впечатление от всего наряда! Вместе с тем, на то, чтобы узнать, каковы модные новинки маникюра Осень 2017, у вас уйдет всего несколько минут, так что давайте знакомиться с модными тенденциями нового сезона!

Фото №1: Модный маникюр Осень 2017

Модный маникюр Осень/Зима 2017: пузырчатые ногти

В новом сезоне дизайнеры и визажисты пришли к выводу, что наступила пора удивлять, поэтому в моду вошли необычные новинки. Таковой являются и ногти пузыри, которые стали одним из главных модных трендов маникюра Осень 2017.

Bubble Nails — что это?

Bubble Nails, или пузырчатые ногти, — это маникюр, который изменит не только цвет, а и форму ваших ногтей. И все потому, что пузырчатые ногти отличаются большим объемом, из-за которого ногтевое покрытие выглядит как шарик. Да, ногти пузыри — тренд весьма необычный, но в том и его прелесть. Такой nail-design позволит вам выделиться среди остальных и показать всему миру, что вы в курсе модных тенденций.

Фото №2: Модный маникюр Осень 2017: фото

Как сделать ногти пузыри в домашних условиях?

Bubble nails прекрасен еще и тем, что сделать его в домашних условиях может любая девушка. Чаще всего делают пузырчатые ногти из геля, но можно использовать и только лак для ногтей. Для того, чтобы добиться эффекта пузыря, необходимо нанести несколько слоев геля или лака, преимущественно, в центральной части ногтевой пластины. Отметим, что такой модный маникюр Осень 2017 на короткие ногти может быть любой толщины, а вот на длинные ногти лучше не наносить слишком толстый слой.

Фото №3: Ногти пузыри: фото

Модный маникюр Осень/Зима 2017-2018 из меха

Довольно редко можно увидеть трендовый материал, которому нашлось бы приложение во всех сферах fashion&beauty, но с мехом в новом сезоне случилось именно это. Он украсил как верхнюю одежду, так и одежду среднего слоя, он появился на обуви и сумках, из него сделали всевозможные аксессуары — от сережек до брошей, и, наконец, он «засветился» в нейл-дизайне!

Фото №4: Меховые ногти: фото

Меховые ногти — это дизайнерская находка сезона, которая также, как и ногти bubble nails, смотрится смело и необычно. По всей видимости ведущие нейл-мастера решили, что утеплять к зиме нужно даже ногти, поэтому они создали всевозможные меховые помпоны, которые можно приклеить к ногтевой пластине. В качестве альтернативы, меховой дизайн ногтей можно создать из шерстяных мини-деталей, которые опять же крепятся к ногтям при помощи клея.

Как сделать маникюр меховые ногти в домашних условиях?

Тренды маникюра Осень/Зима 2017-2018 имеют неоспоримый плюс — их легко сделать своими руками. Пушистый маникюр — не исключение, причем вы можете сделать меховые ногти из:

  • флока;
  • меха;
  • готовых помпонов.

Как сделать меховые ногти из готовых материалов мы вам уже сказали — помпоны нужно просто приклеить. Однако, если вы не хотите тратить лишние средства на услуги нейл-дизайнера, то можете использовать подручные средства.

Фото №5: Меховой маникюр: фото

Итак, как сделать меховые ногти из меха? Наверняка у вас дома есть старый меховой воротник или манжеты, которые носить уже нельзя, а выбросить жалко. Вырежите из них небольшие кружочки в форме ваших ногтей, затем нанесите базу и клей, приклейте мех и... вуаля. Отметим, что длина ворса может быть самой разной, так что если вам не нравится длина вашего мехового маникюра, просто «подстригите» его.

Если же вы хотите сделать трендовый маникюр Осень/Зима 2017 путем флокирования, то без покупки бархатного покрытия вам не обойтись. Если же таковое у вас уже есть, то нанесите базовый лак и пока он не высох, посыпьте его бархатными частицами. Да, в данном случае ваш маникюр не будет настолько пушистым, зато с такими ногтями можно ходить на работу.

Фото №6: Маникюр меховые ногти: фото с бархатом

Модный французский маникюр Осень 2017/Зима 2018

В том, что френч попал в тренды маникюра Осень 2017, нет ничего удивительного — французский маникюр давно уже стал классикой. Однако, в новом сезоне не обошлось без дизайнерских экспериментов, в результате чего модные тенденции в маникюре Осень/Зима 2017-2018 пополнились таким новшеством, как антифренч!

Фото №7: Французский маникюр Осень 2017: фото модных тенденций

Антифренч — тоже стильный и модный маникюр Осень/Зима 2017, а его отличие от классики заключается в том, что акцент в нем поставлен не на кончиках ногтевой пластины, а на лунках! Для того, чтобы сделать такой маникюр своими руками, достаточно покрасить лунки в другой цвет или покрыть их бесцветным лаком. В любом случае, эта зона должна выделяться на фоне остального покрытия.

Фото №8: Самый модный маникюр Осень 2017 года: фото антифренча

Модные цвета маникюра Осень 2017/Зима 2018

Независмо от того, решите ли вы сделать ногти с пузырями или ваш выбор падет на меховой маникюр, решитесь ли вы на эксперимент под названием «антифренч» или отдадите предпочтение классике, вам не помешает узнать, какие цвета модные в маникюре осенью 2017 и зимой 2018 года. Ведь и пузыри можно окрасить в трендовые расцветки, и мех можно выбрать цветой, не говоря уже о том, что любой вариант французского маникюра никоим образом не ограничивает вас в выборе цветовой палитры. Итак, самый модный цвет маникюра Осень 2017 — это бордовый, но помимо него в тренде и другие оттенки красного. В целом, можно сказать, что этой осенью и зимой яркие цвета не будут пользоваться популярностью, зато приглушенные и пастельные тона будут на пике моды!

Модные цвета маникюра Осень/Зима 2017, помимо красных оттенков, это:

  • мятный;
  • глубокий синий;
  • шоколадный;
  • кремовый;
  • оливковый.

Помимо того, что маникюр можно сделать в одном из этих тонов, в новом сезоне модным является и окрашивание в стиле «омбре». Плавно переходящие от светлого к темному (или наоборот) цвета одной гаммы смотрятся очень эффектно, причем если выбрать, например, серую палитру, то с таким маникюром можно ходить и на работу, где властвует строгий деловой дресс-код!

Фото №9: Тренды маникюра Осень 2017: фото

Если вам больше нравится френч или антифренч, то вам потребуются как минимум два цвета. Выигрышными комбинациями в новом сезоне можно назвать такие пары, как «белый-розовый», «розовый-марсала». Для более торжественных случаев можно выбрать «синий-серебро», либо украсить лунки декорациями.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить