Статьи Тренды Модные тату 2019 для девушек и мужчин: топовые тату на руки и ноги, тренды татуировок на спину и лицо
23 янв. 2019

Модные тату 2019 для девушек и мужчин: топовые тату на руки и ноги, тренды татуировок на спину и лицо

С каждым годом все больше людей решаются украсить свою кожу постоянным рисунком и делают татуировки. Такой повышенный спрос на тату подталкивает тату-мастеров и художников придумывать новые техники и рисунки, некоторые из которых становятся трендовыми. Так, если вы собираетесь сделать в этом году татуировку, то вам лучше выбрать топовые эскизы тату, а сделать это можно, ознакомившись с новинками тату 2019 для девушек и парней.

Фото №1: Тренды тату 2019 для девушек и мужчин

Тату 2019 для мужчин

Модные тату 2019 можно нанести на любую часть тела, выбрав любой размер. Разумеется, если вы собираетесь украсить спину, то вряд ли ваш выбор падет на микро татуировки, так что давайте посмотрим, что лучше всего вам подойдет.

Топовые тату для мужчин на руке

В течение последних нескольких лет «кровавые» татуировки отошли на второй план, но в 2019 году они снова станут трендом. Нанести их можно на любую часть тела, но если вы хотите показать ее как можно большему количеству людей, то вам лучше нанести ее на руку.

 Фото №2: Кровавые татуировки - тренд 2019 года

Топовые тату на предплечье для мужчин

Еще один слегка позабытый рисунок попал в топ тату 2019, а именно — колючая проволока. Возрождению этой тенденции способствовало появление татуировок с колючей проволокой на телах некоторых знаменитостей. К примеру, на теле певца Пост Малон среди множества татуировок можно увидеть и таковую. Трудно сказать, приживется ли эта тенденция в России, поскольку этот рисунок ассоциируется, прежде всего, с тюрьмой. И все же, можно придать татуировке совсем иное значение, скомбинировав колючую проволоку с другими символами.

Фото №3: Колючая проволока снова в моде

Модные тату 2019 для запястья

Микро татуировки появились несколько лет тому назад, но ранее они были, преимущественно, черно-белыми. Теперь же, в тренде будут цветные изображения с максимально реалистическими рисунками. Учитывая небольшой размер, такие новинки тату 2019 смогут нанести на тело только мастера своего дела, поэтому перед тем, как отправиться в ближайший салон, постарайтесь убедиться в том, что тату-мастер справится со столь сложной задачей.

Фото №4: Мини-татуировки - модный тренд 2019 года

Новинки тату 2019 на ногу

Ноги можно украсить и «кровавыми» татуировками, и колючей проволокой, но если вас интересуют топовые мужские тату, то обратите внимание на те, которые будут самыми трендовыми, а именно — татуировки, выполненные в нескольких стилях. Тату мода 2019 рекомендует смелые эксперименты с сочетаниями разных по стилю изображений, в результате чего получаются уникальные татуировки, которые трудно увидеть на ком-то другом.

Фото №5: Сочетание стилей - модное решение

Тату 2019 для парней — украшаем уши

Если ранее тату-мастера делали своим клиентам топовые тату на шее, то в новом году трендовые татуировки будут украшать уши. Будут ли это геометрические фигуры или же микро татуировка — решать вам.

Фото №6: Татуировки на уши - новинка тату 2019

Топовые тату на спину для мужчин

Не секрет, что на спине можно нарисовать настоящую картину, поэтому в 2019 году мастера татуировок рекомендуют вам выбрать изображения в футуристическом стиле. Футуризм можно назвать абсолютной новинкой тату 2019 года, и можете не сомневаться, он останется в тренде еще не один год.

Фото №7: Футуризм - модный стиль татуировок в 2019 году

Тату на сосках — тренд 2019

Не то чтобы ранее никто не украшал татуировками грудь, но в центре внимания в 2019 году будут именно соски. При этом, мастера сошлись во мнении, что эта часть мужского тела просто обязана играть ключевую роль в самом изображении. Фантазия дизайнеров не знает границ, но все-таки, если вы хотите сделать серьезную татуировку, то этот вариант не для вас. Ведь согласитесь, невозможно смотреть без улыбки на такие креативные решения.

Фото №8: Забавные татуировки на сосок для мужчинФото №9: В 2019 году украшаем татуировками соски

Тату тренды 2019 для женщин

Модные тенденции для женщин тоже включают как тренды прошлых лет, так и новинки, отличающиеся креативным подходом к новым техникам. В целом, модные тату для девушек 2019 по месту их расположения ничем не отличаются от мужских, что позволит вам украсить любую часть тела. Вам же остается лишь выбрать те, которые лучше всего импонируют вашему вкусу.

Топовые тату для девушек на руку

Цветочные татуировки всегда пользовались популярностью среди женщин, но в 2019 году более трендовыми будут рентгеновские изображения цветов. Цветы в рентгене смотрятся необычно, но очень красиво, и можно с уверенностью сказать, что они являются самыми оригинальными среди черно-белых картин.

Фото №10: Цветок в рентгене - модная татуировка для девушек в 2019 году

Топовые тату на предплечье для женщин

Самые модные тату 2019 на предплечье — это татуировки-стикеры. Нет, клеить на руку ничего не надо, поскольку эффект стикера получается из-за светлого обрамления нанесенного изображения. Нельзя не отметить, что эту оригинальную технику создал российский тату-мастер Сергей Шанько, и тренд уже подхватили известные мастера по всему миру!

Фото №11: Модные тенденции тату 2019 для девушек

Топовые тату на запястье

На запястье можно нанести любое изображение, но в тренды тату 2019 попали именно изображения лисиц. При этом, вовсе не важно, в каком стиле будет отображена ваша лисичка. Приветствуются любые картины — от реалистических до футуристических.

Фото №12: Лисичка - самый популярный рисунок в 2019 году

Новинки тату 2019 на ногу

Еще одна новинка станет абсолютным трендом 2019 года, а именно — диснеевская татуировка. При этом, никто вас не заставляет украшать ногу классическими изображениями. Ведь существует огромное количество способов по-новому взглянуть на героев Диснея, и даже объединить в одну картину персонажей разных мультфильмов.

Фото №13: Диснеевские герои стали трендами

Тату для девушек 2019 на лицо

Также, как и у мужчин, татуировки на шею остались в прошлом, поэтому модные тату 2019 для девушек «забрались» чуть выше и теперь красуются на лице, а точнее — на скулах. Если же вы все-таки не хотите наносить картины на лицо (хотя при необходимости их можно легко спрятать под тональным кремом), то можете воспользоваться мужским трендом и украсить уши.

Фото №14: Оригинальные татуировки в 2019 году модно наносить на лицосить

Трендовые тату 2019 на спину

Модные тенденции татуировок всегда включают экзотические элементы, и в 2019 году такой экзотикой станет Мандала. Сложные схематические изображения будут самыми трендовыми татуировками на спину, но перед тем, как нанести понравившийся рисунок, не поленитесь узнать его значение. Ведь таковое у него обязательно есть!

Фото №15: Трендовые решения, чем украсить спину

Тату на сосках: тренды для девушек

Как мы уже сказали, украшение сосков является абсолютным must have 2019 года для поклонников татуировок, и девушки — не исключение. Разумеется, прекрасной половине человечества не обязательно включать сосок в композицию. Можно просто красиво оформить пространство вокруг него при помощи узоров или цветков.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить