Статьи Тренды Модный туризм 2019: как и где модно отдыхать, туры, курорты, пляжи, направления для туризма
28 дек. 2018

Модный туризм 2019: как и где модно отдыхать, туры, курорты, пляжи, направления для туризма

В любой стране есть множество интересных мест, которые можно посетить во время летнего или зимнего отпуска. Некоторые туристические дестинации пользуются огромным спросом, другие — на любителя, но и те, и другие могут в любой момент стать трендовыми! Да, курорты, пляжи и отели тоже могут быть модными, так что если вы хотите в следующем году отдохнуть по последней моде, то давайте посмотрим, на какие популярные курорты 2019 стоит обратить внимание!

Фото №1: Модные туры на лето 2019 года

Модный отдых 2019 на море

Турция, Египет, Хорватия, Таиланд — все это популярные туры за границу 2019, которые, однако, нельзя назвать модными. Если же вас интересуют модные туры 2019, то вам лучше обратить внимание на следующие места.

Малайзия

Популярные пляжи Малайзии посещают в любое время года, поэтому здесь всегда можно встретить туристов со всех уголков планеты. Для тех, кто хочет отдохнуть вдали от шумной толпы, а заодно и заняться дайвингом, здесь тоже есть отличное место — остров Реданг.

Фото №2: Популярные пляжи мира

Занзибар

Всем любителям путешествий хорошо известны популярные пляжи Египта, но в 2019 году в моде будут курорты, расположенные намного дальше. И все же, преодоление такого расстояния того стоит, поскольку в Занзибаре вас ждут великолепные пляжи, бутиковые отели и, при желании, сафари!

Фото №3: Популярные курорты 2019 на море

Пуэрто Рико

Многие выбирают для отдыха Карибское море, но популярные пляжи Доминиканы уже изрядно поднадоели, как, впрочем, и популярные пляжи Кубы. Именно поэтому, в 2019 году в тренде будут курорты Пуэрто Рико! Отметим, что это государство попало в модные туристические направления не только потому, что оно является отличной альтернативой вышеперечисленным странам, а и потому, что после урагана «Мария», бушевавшего здесь в прошлом году, облик острова полностью обновлен и появились новые отели!

Фото №4: Модные туры 2019 на море

Австралия

300 солнечных дней в году — одна из главных причин посещаемости популярных пляжей Австралии, которых, кстати, очень много. Ведь модные курорты в этой стране расположены по всему северо-восточному побережью! И все же, самым интересным местом для отдыха можно назвать культурную столицу Австралии — Брисбен.

Фото №5: Модные курорты 2019 по побережью Австралии

Индия

Модные туры по Индии в 2019 году останутся востребованными, но изменятся дестинации. Если ранее спросом пользовались путевки на популярные пляжи Гоа, то следующем году стоит посетить Андаманские и Никобарские острова. В августе 2018 года сняли запрет на посещение этих райских местечек, что сразу превратило их в модные курорты для любителей экзотики.

Фото №6: Модные пляжи Гоа уступают пляжам Андаманских и Никобарских островов

Французская Полинезия

Таити и Бора-Бора хорошо известны туристам, но на территории Французской Полинезии расположено свыше ста островов, которые уступают этим курортам лишь по популярности! Так, если вы ищете, где модно отдыхать в 2019 году, то можете выбрать любой из островов этого заморского сообщества.

Фото №7: Модные пляжи: фото Французской Полинезии

Белиз

Многие нарочно выбирают для отдыха места со слабой посещаемостью, подальше от молодежных тусовок и шумных туристов. Казалось бы, таких мест не должно быть среди модных туристических направлений на лето, но популярные курорты 2019 для тех, кто ищет спокойствие, все же есть. Расположены они на восточном побережье Белиза и предлагают туристам живописные пляжи, теплое Карибское море и лучшие в мире условия для дайвинга!

Фото №8: Модный отдых 2019 за океаном - Белиз

Модный отдых 2019 для любителей достопримечательностей

Далеко не все люди любят проводить свой отпуск лежа на пляже, поэтому для тех, кто ищет не только, как модно отдыхать, а и где можно увидеть что-то новое и необычное, мы дадим несколько идей.

Италия

Все знают, где модно отдыхать на Апеннинском полуострове. Милан, Рим, Флоренция, Венеция — все эти города ежегодно привлекают миллионы туристов, но в 2019 году конечной целью модных туров в Италию станет Матера! Древний пещерный город, в котором люди жили в пещерах даже в прошлом веке, покорит вас своей красотой и уникальной архитектурой. Впрочем, в 2019 году он будет и культурной столицей Европы, так что гостей Матеры будут ждать и множество культурных мероприятий.

Фото №9: Модные туры 2019 по Италии

Шри-Ланка

Каких-то десять лет тому назад вряд ли кто-то мог предположить, что Шри-Ланка попадет в список модных туров для туристов. Но гражданская война закончилась, и у поклонников древней истории и красивой природы больше нет причин не посещать остров! Кстати, Шри-Ланка вам предложит вашему вниманию не только древние храмы, чайные плантации и горные пейзажи, а и модные дикие пляжи, подходящие и для семейного, и для романтического отдыха.

Фото №10: Идеи, как модно отдыхать для любителей достопримечательностей

Руанда

Модные туры 2019 для любителей природы предлагают вам познакомиться с такими странами, как Руанда. Национальные парки и заповедники позволят вам увидеть не только антилоп, слонов и бегемотов, а и некоторые редкие виды животных, например, горных горилл. Если же животный мир вам не интересен, то можете посетить красивейшее из Великих Озер Африки — озеро Киву или прогуляться вдоль Великого Африканского разлома и увидеть множество вулканов.

Фото №11: Как модно отдыхать на Африканском континенте

Как модно отдыхать зимой?

В течение более холодного времени года модные горнолыжные курорты будут пользоваться огромной популярностью среди туристов, а для того, чтобы посетить лучшие из них, любителям активного отдыха достаточно прислушаться к мнению тех, кто там уже побывал. Да, именно туристы ежегодно определяют рейтинг модных лыжных курортов, учитывая не только качество сервиса и состояние трасс, а и такие аспекты, как погода и дополнительные развлечения. Что же, давайте посмотрим, какие модные курорты 2019 из горнолыжных нам стоит посетить.

Alpe d`Huez

Уже второй год подряд этот французский курорт возглавляет рейтинг лучших мест для зимнего отдыха. Секрет его успеха в том, что он предлагает туристам отличные условия как для семейного отдыха, так и отдыха большими компаниями, 300 дней в году радует гостей солнечными днями, а также имеет огромное количество трасс, подходящих как для начинающих, так и для профессионалов.

Фото №12: Популярные курорты 2019 из горнолыжных

Livigno

Итальянский курорт Ливиньо не нуждается в дополнительной рекламе. Самый солнечный модный курорт Европы и в этом году попал в топ 3 рейтинга, а это значит, что его обязательно стоит посетить.

Фото №13: Где модно отдыхать для любителей спорта

SkiWelt Wilder Kajser-Brixental

Замыкает тройку модных курортов 2019 австрийский курорт, который является самым крупным во всем Альпийском регионе. Здесь вас ждет такое разнообразие трасс и спусков, что скучать вам точно не придется, а для тех, кто хочет попробовать что-то новое, здесь организуют ночное катание!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить