Фотоотчеты /Вячеслав Зайцев

Больше не показывать

Стань экспертом в мире моды.

Публикуй и обсуждай статьи, новости и фото. Веди в дневнике свой LookBook, общайся с друзьями и представителями марок и магазинов, модных клубов, баров, ресторанов - авторами публикаций и анонсов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!

Что еще?

Показ Славы Зайцева на RFW

17 октября 2009 | автор abobrov11

назад вперед
Показ Славы Зайцева на RFW

мероприятие: Показ Славы Зайцева на RFW | 17 октября 2009 | Я есть на этом фото!

Показ Славы Зайцева на RFW 

17 октября в конгресс-центре ЦМТ начались модные показы RFW. Первыми на подиум вышли модели в нарядах самого известного российского модельера Вячеслава Зайцева. Как всегда, мэтр российской моды представил на суд взыскательных зрителей удивительную по красоте коллекцию, в которой сплелись традиции русского искусства и современной молодежной моды.


Рецензии:   Оставьте свою рецензию!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





В нашем Интернет-магазине