Как добавить Фотоотчет в Светские хроники?
Яна Лапутина презентовала неделю красоты в ресторане Хинкальная
9 августа 2010 | автор abobrov11
|
Город плавится от изнуряющей жары и тяжелого смога, и только самый ленивый или работящий не покинул пределы столицы и душных офисов. Телеведущая, психолог, эксперт в области красоты Яна Лапутина — не исключение. В одном из Московских ресторанов Яна собрала друзей, чтобы вместе отметить запуск новой программы «Неделя красоты с Яной Лапутиной».
Уже полным ходом идут съемки и в сентябре зрители увидят новое ток -шоу на телеканале «Домашний» с приглашенными в студию специалистами по направлению красота и здоровье. Каждый зритель найдет в новой программе Яны для себя что-то полезное и познавательное. Поддержать и поздравить Лапутину с началом нового телевизионного сезона пришли друзья: Анастасия Мыскина, ресторатор Александр Затуринский, коллега Вадим Тихомиров и др. Неспроста Лапутина выбрала дату для праздника именно 9 августа. Скромно добавив, что в этот день в начале 80 -х телеведущая появилась на свет.
Друзья именинницы не только дарили подарки.но и получали их сами от спонсоров мероприятия: Сервиса красоты «LANNA KAMILINA» , Caudalie, Lebel,John Frieda. Хозяйка праздника была в отличном настроении, с красивой укладкой от «LANNA KAMILINA» , и ослепительным украшением на безымянном пальце. «Это подарок моего любимого мужа»-показывала всем гостям и журналистам Яна. Муж Яны- пластический хирург Отари Гогиберидзе полностью взял на себя все хлопоты с организацией праздника. Место для веселья- ресторан «Хинкальная» -любимое заведение Отари.