Фото №1: Ателье собирает в своих пространствах самое большое кол-во дизайнерских домов, не только Санкт-Петербурга, но и Москвы. Организует сезонные показы, ежемесячные посиделки, с вкусными угощениями и ещё дает возможность Петербургским модницам не тратить свое время в поисках интересной вещи. Теперь они могут выбрать для себя два удобных варианта зайти в Пассаж или на сайт www. astore. me и заказать доставку понравившейся модели.

Что такое «Ателье. Шоу-рум.»?
Представляя раз в сезон дизайнерские коллекции, Ателье повествует о развитие современного российского фешн-рынка, вовлекая в него всё новых и новых, заинтересованных участников. Мы приглашаем окунуться Вас в интересный и насыщенный мир дизайнерских коллекций.

Представленные в Ателье модельеры создают по две подиумные коллекции в год, участвуют на крупнейших российских неделях мод (Дефиле на Неве, Аврора и Volvo Fashion Week в Москве). Они сочетают в себе простоту масс-маркета с нетривиальным кроем и изысканным видением того, что необходимо современной женщине в большом мега-полисе. В шоу-руме Вы сможете выбрать для себя интересный образ и продефилировать в нем по просторному залу с панорамными окнами на Невский проспект.

Адрес официального сайта:
www.astore.me

Отзывы о магазине Ателье. Шоу-рум