Создатель Kenneth Cole парфюмов американский владелец компании по производству кожаных изделий: сумок, поясов, ремней и прочего - человек предприимчивый в то же время гуманный.

Его предприимчивость стала легендой после того, как Кеннет Коул под видом съемки фильма "Рождение обувной компании" распродал всю свою обувь прямо из трейлера, установленного у знаменитого отеля Хилтон.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:



А его благотворительность стала известна  всему мире тем, что он помогает людям с неизлечимой болезнью - СПИДом.  Кредо Кеннета Коула - "Хорошо быть известным  своей обувью, но еще лучше быть известным своей душой».

Kenneth Cole парфюмы, который выпущены в последние годы - это женские Kenneth Cole - Black for Her, которые отражают стиль энергичной и непосредственной женщины. В композиции задействованы белый гиацинт, цитрусовые, фиалка, лотос, тубероза, магнолия, янтарь, мускус, сандал.

Одноименный Kenneth Cole парфюм - это восточный древесный аромат, который начинается с ароматов черной смородины и мандарина, а также корицы и кардамона.

Валерий Кораблев для Аденься.ру

Адрес официального сайта:
www.kennethcole.com

Отзывы о компании Kenneth Cole парфюм