Мега — один из самых первых, а потому запомнившихся и полюбившихся огромных мест, совмещающих без особых проблем все от Бюстье и Спортмастера до Кинотеатра. Здесь не бывает проблем с парковкой, поскольку она везде и еще внизу.
Даже под Новый год, когда толпы отчаянных покупателей запасаются подарками на пол-жизни вперед, остаются нужные размеры. Новые марки открывают в Мегах пробные бутики и, вовремя узнав об этом, успеваешь обвешаться пакетами. Единственная проблема в том, что все, работающие в Мегах рестораны невкусно кормят, ну так можно поесть и в городе.
Во всех Мегах примерно одинаковый набор магазинов, из наиболее заметных различий: в Теплом Стане есть Rendez-Vouz, в Химках - Furla и Кувыр.com.