Фото №1:  

Во все времена Томми Ли (Tommy Lee) являлся ярым поклонником старых роковых коллективов. Он слушал музыку, которую исполняли такие популярные коллективы, как Kiss, Deep Purple, Led Zeppelin и Judas Priest. Более всего Томми влекло творчество Kiss. Позже Ли неоднократно говорил о том, каково было значение Питера Крисса в жизни молодого и тогда еще неопытного музыканта Томми Ли.

Во имя музыки Ли был готов практически на все. Например, он без сожаления бросил учебу в школе - для того, чтобы вплотную заняться карьерой и в будущем непременно добиться ощутимых успехов в шоу бизнесе.

Основав группу Мотли Крю, Ли стал работать в ее составе в качестве ударника. Коллектив мгновенно стал популярным, в особенности после выхода в свет первого альбома коллектива.

Работая в коллективе Мотли Крю, Томми одновременно помнил и о собственной сольной карьере. Он выпустил несколько сольных пластинок, которые пользовались огромной популярностью у поклонников тех групп, где когда-либо играл Томми.

Томми был дважды женат. Первой его супругой была известная актриса Хизер Локлир. После - Томми женился на Памеле Андерсон. Музыкант Ли приходится отцом двум детям.

 


 

Адрес официального сайта:

Отзывы о компании Tommy Lee

Ваш город:
Москва
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить