Будь в теме новых тенденций.
Cледи за трендами, изучай коллекции. Подписывайся на потоки любимых брендов, магазинов и клубов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Fashion days в кафе I Fiori
29 мая 2006 | автор Модератор

«Fashion Days» - новый проект кафе I Fiori. Каждую субботу здесь будут проходить показы модной одежды. Все от ярких дневных нарядов до вечерних платьев можно будет купить прямо в кафе.
В мае и июне в I Fiori появятся коллекции Ивана Айплатова, Карины Казарян, Людмилы Юраковой и других русских модельеров. В духе новых веяний Сен-Тропе и Сардинии, модели будут прогуливаться между столиками, общаться с посетителями и танцевать.
«I Fiori» означает «цветы», что подчеркивает особенность интерьеров, созданных итальянскими декораторами Джорджио Тези и Раулем Ромагуеро (Giorgio Tesi и Raul Romaguero), работавшими также для Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Giorgio Armani. I Fiori утопает в цветах, декорации меняются каждый сезон, вместе с модными тенденциями и временами года, а любой предмет от ваз до цветочных композиций, украшающих cafe-shop I Fiori, можно унести с собой.