Журнал /Известия /Бюро стиля

Больше не показывать

Adensya.ru - это место, где говорят о шмотках.

Что носить, где покупать, куда нарядиться, как сформировать свой собственный стиль.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!

Что еще?

Giles Deacon для DAKS

26 ноября 2006 | автор Модератор

Giles Deacon
Giles Deacon

Giles Deacon, недавно получивший титул Британский Дизайнер Года, обзавелся новой должностью. Работавший ранее с такими гигантами модной индустрии, как Gucci и Bottega Veneta, отныне он займется женской линией одежды марки DAKS.

Буквально на днях Джайлс подписал контракт, из которого следует, что уже в 2007 году в выйдет первая, осенне-зимняя коллекция.

«Джайлс - один из самых талантливых британских дизайнеров на данный момент. То что он делает - поразительно. Я счастлив, что отныне мы будем работать в одной команде. Мы надеемся, что он привнесет свое видение концептуальной luxury-одежды в традиционный стиль DAKS» - говорит управляющий директор бренда Bruno Massa.

Сам же Джайлс обещает «остаться верным концепции DAKS и поддержать традиции Дома, при этом придать ему современность и легкость».

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





Товары на маркете

Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара