Будь в теме новых тенденций.
Cледи за трендами, изучай коллекции. Подписывайся на потоки любимых брендов, магазинов и клубов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Коллекция Милы Йовович для Mango
26 декабря 2006 | автор Модератор

Мила Йовович не является образцом классической красоты, но заслужила статус иконы стиля и считается одной из самых сексуальных женщин мира. Она модель, актриса и дизайнер собственной линии одежды Jovovich-Hawk.
В прошлом сезоне Мила рекламировала всемирно известный бренд Mango, но сотрудничество актрисы с маркой не ограничилось рекламным контрактом. Стало известно, что Йовович со своей подругой Кармен Хоук создаст коллекцию для Mango. В линию войдут 10 платьев, которые идеально подойдут «активным и космополитичным женщинам, которые умеют сочетать женственность и постоянный динамизм». В коллекции Jovovich-Hawk for MNG романтические платья соседствуют с моделями в стиле шестидесятых.
В недавнем интервью Мила Йовович призналась, что она чувствует себя самым счастливым человеком на свете, когда занимается дизайном и может создавать одежду до конца своей жизни.
Коллекция Jovovich-Hawk for MNG поступит в продажу в апреле в 948 магазинов марки по всему миру.