Ментоловая коллекция Сергея Сысоева
8 июля в клубе Огород состоялся Вечер Мятного Дня. Флакончик с душистым маслом из мяты, под названием "Ваше личное мятное чудо" в приглашении, программа из "мятных открытий и изысканых метаморфоз". Территория Огорода была названа "Мятным Созвездием" и разделена на небольшие площадки-звезды. Путешествие от звезды "Изумруд" до звезды "Хризолит" занимало не милиарды световых лет, а всего пару минут, поэтому можно было успеть продегустировать мятные напитки, посетить "Мятную обсерваторию", "Сад Изумрудных роз" и многое другое.
Художники Звезды "Малахит" вырезали фигурки гостей из зеленой бумаги, на Звезде "Хризолит" наливали мятный напиток Мохито, и, наконец, на "Мяте" состоялся показ Ментоловой Коллекции Сергея Сысоева.
Подиум был выстроен прямо над водой, таким образом от зрителей его отделял водораздел.
Модели, которые дизайнер создает из трикотажа, отвечают современному динамичному образу жизни и вдохновляют на новые эксперименты со своей внешностью.
Сысоев, считает, что трикотаж - это не только кофточки-свитерочки, но и настоящие вечерние платья. Красивых и жизнерадостных вещей в коллекции предостаточно.
Хорошее настроение создавала и цветовая гамма - женская одежда в веселую полоску и ярких цветах, как раз то, что нужно столичным модницам для летнего гардероба.
К коллекциям одежды Сысоева всегда гармонично подобранны и обувь и аксессуары. Кокетливое розовое платье и туфли из золотой кожи, полосатый костюм в малахитовой гамме с шарфиком той же тональности.
Коллекция была сделана из пряжи и тканей итальянского производства: это шелк, трикотаж с вискозой, хлопок с лайкрой. Гардероб от Sergey Sysoev Studio отличается сдержанной элегантностью и лаконичностью, выглядит женственно но неформально, воплощая современные тенденции костюма на каждый день.
Источник: Fashion.rin.ru
Еще в тему
|
Еще в рубрике
|