Журнал /Известия /Dolce & Gabbana

Шлепанцы от Dolce & Gabbana

Опубликовать в twitter.com ЖЖ в Мой Мир в facebook

24 января 2007 | автор Модератор




Легкие сандалии для великолепной прогулки по пляжу… Почему бы и нет? Зима зимой, пусть даже больше похожая на осень, но лето-то никто не отменял! Оно обязательно наступит, не смотря ни на что. Заботясь о любителях пляжного отдыха, Dolce & Gabbana выпустили линию пляжной обуви «2007 flip flops».

В основе модели — забота о том, чтобы ваши прекрасные ножки не уставали даже в течение длительных прогулок. Цвет моделей — черный, с окантовкой из белых, красных и синих полос. Подошва сандалий выполнена из легкой пробки, а ремешки из тонкой мягкой кожи. Сандалии невероятно легкие и удобные.

Но самое интересное находится на обороте подошвы. Если вы наступите своей очаровательной ножкой на песок, то на нем отпечатается фраза . «D&G Beachwear Fun Equipment for Summer 2007» (Забавное снаряжение для прогулок по пляжу от D&G для лета 2007 года). Выпущены сандалии ограниченной серией, так что если хотите помодничать этим летом, придется за ними побегать. А потом бегайте в них по золотистому песочку! Стоимость пары $85.

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





В нашем Интернет-магазине

Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара