Журнал /Известия /Модное чтиво

Журнал «Мега Style» выйдет в девяти городах России

15 марта 2012 | автор Анна Журавлёва



МЕГА объявляет о запуске журнала МЕГА Style. С конца марта 2012 года посетители торговых центров МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, и Уфе смогут познакомиться с главными трендами сезона на страницах нового издания.

ТЦ мега

Журнал МЕГА Style — это шопинг-гид в формате модного глянца, включающий в себя обзоры последних тенденций, модные съемки, новости, советы и рекомендации ведущих fashion-экспертов, стилистов и дизайнеров. Издание адресовано современным активным покупательницам МЕГИ, для которых мода — увлекательная игра и возможность проявить собственную индивидуальность.

Приглашенным редактором МЕГА Style SS12 стала Ксения Березовская. Известный российский стилист, сотрудничающая с такими изданиями, как Elle, Elle Girl, Marie Claire и Forbes, Ксения расскажет читателям журнала о трендах моды сезона Весна-Лето 2012, даст рекомендации по созданию собственного неповторимого стиля, поделится секретами удачного шопинга и правильного комбинирования фасонов, текстур и оттенков.

Один из самых ярких материалов МЕГА Style SS12 — фотосессия с участием актрисы Равшаны Курковой, которая в этом сезоне является лицом федерального проекта «Модные Недели в МЕГЕ». Выполненная фотографом Данилой Головкиным и стилизованная Ксенией Березовской и Лесли Фримар, fashion-story «Весеннее цветение» включает десять модных образов, которые полностью составлены из вещей брендов, представленных в МЕГАХ.

Секретами безупречного стиля с читателями журнала также поделятся Влад Лисовец, Виталий Козак, Мария Железнякова и Наталья Туровникова. Признанные эксперты в области моды, они расскажут о предметах гардероба, без которых не могут обойтись, своем отношении к стилю MIX&MATCH и наиболее интересных вещах из весенне-летних коллекций этого сезона.

Журнал МЕГА Style SS12 будет издан лимитированным тиражом 70 000 экземпляров. С конца марта 2012 года посетители торговых центров МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Омске, и Уфе смогут получить свою собственную копию журнала на столе информации. На сайте fashion. megamall. ru МЕГА Style SS12 будет также доступен для скачивания.

Реклама

Журнал МЕГА Style является частью федерального проекта «Модные Недели в МЕГЕ». В прошлом сезоне экспертами проекта были голливудский fashion-гуру Лесли Фримар, дизайнеры Дмитрий Логинов и Леонид Алексеев, стилист Александр Рогов. Результаты их сотрудничества с МЕГОЙ посетители сайта fashion. megamall. ru могли наблюдать в пилотном электронном выпуске МЕГА Style. В печатной версии для широкой публики журнал выходит впервые.

Журнал мега style
Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
ТЦ мега
следить за темой



Почитайте еще




Покупайте одежду и обувь в Интернет-магазинах