Журнал/Материалы/Пост-релизы

11 ноября 2008 | автор Н.Тета

Выбор Аdensya.ru на Российской неделе моды 2008


Наш журнал уже не первый год сотрудничает с российскими модельерами в рамках проведения Russian Fashion Week, организаторы которого планируют привлечь внимание мировых СМИ и компаний к Москве как новой столице моды.

На прошедшей в начале ноября Russian Fashion Week сезона весна-лето 2009 интернет-журнал Adensya.ru выступил информационным спонсором показов нескольких известных дизайнеров. В их числе:

- Юлия Николаева

- Ольга Бровкина

- Хайям Ханукаев

- Даша Гаузер

- Mainaim (дизайнер Виктория Савватеева)

- Chistova&Endourova; (показ Анны Чистовой и Марины Эндоуровой закрывал мероприятие).

Обзоры коллекций дизайнеров, описания созданных ими брендов, фоторепортажи с показов вы найдете на страницах журнала о моде и стиле Adensya.ru. Надеемся, что наше сотрудничество с этими модельерами позволит им громче заявить о себе, найти новых деловых партнеров и массу благодарных клиентов.

Adensya.ru всегда рад оказать информационную поддержку талантливым дизайнерам, поднимающим престиж российской моды как на российском пространстве, так и на мировой фэшн-арене.

По любым интересующим вопросам вы можете обращаться:

Ильинка 4, «Гостиный Двор»

tel: (925) 518-5637, +7 (495) 518-5637

или по e-mail:

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой



Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Внимание

Загрузка Аватара