Как добавить Материалы в Конкурсы, Премии, Фестивали?
Adensya.ru - это место, где говорят о шмотках.
Что носить, где покупать, куда нарядиться, как сформировать свой собственный стиль.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Luxury Lounge Festival 2008
19 мая 2008 | автор romanova

Luxury Lounge Festival 2008
Лучшие места Москвы, атмосфера роскоши и самая правильная музыка в стиле лаунж. Фестиваль пройдет в следующих ресторанах: Аист, Галерея, MaisonCafe, Zолотой, Chester Ferry, Emporio Café, Beef Bar, Settebello, BON2, Желтое Море Лаунж как музыкальный стиль полностью соответствует «жизни класса люкс», как философия исповедуется самыми успешными и взыскательными людьми. Хороший вкус это лаунж, поэтому отмечаем в своем «молескине»: Luxury Lounge Festival безусловный must visit на июнь.
Полвека назад лаунж робко топтался на задворках музыкального мира: раньше все, что исполнялось для состоятельной публики в ресторанах или холлах гостиниц: джаз, босанова, излюбленные классические произведения называлось именно так. Теперь к «фоновой музыке» с большим вниманием относятся не только исполнители и владельцы заведений, но и знатоки. Как только за дело взялись профессиональные «электронщики», лаунж из музыкального сопровождения превратился в искусство создавать настроение. И если lounge алхимия ритма, мелодики, экзотических и популярных мотивов, то идеальным местом для эксперимента стал пульт ди-джея.
Масштаб и амбициозная программа Luxury Lounge Festival впечатляют. Целый месяц только самые мелодичные, эксклюзивные сеты от мировых звёзд лаунж музыки: DJ Bruno из легендарного Café Del Mar (Ibiza), DJ Ravin, один из авторов неповторимой атмосферы французского Buddha Bar, DJ Stéphane Pompougnac (резидент Hotel Costes, France). В географию Luxury Lounge Festival-2008 вошел Лондон, представленный ди-джеем Gordon Edge (резидент Sketch Café). Разумеется, в столице не обойдутся без Lounge «по-русски»: его мы услышим в исполнении DJ?s Нуждин, List, Нильс, Triangle Sun, Катрин Весна, Custo, Aquaflames, Moonglow лучших российских исполнителей.
Среди гостей Фестиваля: звезды кино, театра, шоу-бизнеса и ТВ, а также представители политический и деловой элиты.