Яркая летняя новинка часы «Калейдоскоп» от «Русской фабрики стиля»: часы «Калейдоскоп
2 июля 2012 | автор Екатерина Козырева
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
«Русская фабрика стиля» представила новинку — коллекцию женских часов «Калейдоскоп». Часы украшены настоящими бриллиантами и при этом стоят всего 6 700 рублей.
Название «Калейдоскоп» родилось не случайно, оно имеет историческое обоснование. Калейдоскоп — оптический прибор, который создает симметричные цветные узоры за счет использования зеркал и цветных наполнителей. Он был привезен в Россию в начале XIX века и сразу завоевал популярность. Людей всегда притягивали яркие краски и многообразие цвета. Именно это привлекает внимание и в новых часах РФС.
Коллекция «Калейдоскоп» представлена четырьмя моделями на цветных кожаных ремешках с перламутровым отливом. Всегда актуальный черный, сочный розовый, небесно-голубой и насыщенный фиолетовый — это основные цвета коллекции. Перламутровые циферблаты моделей на черном и розовом ремешке украшены настоящими бриллиантами. Стекло-линза создает дополнительный объем и придает часам игривый вид. Часы из коллекции «Калейдоскоп» подойдут даже самым изысканным модницам.

Почитайте еще
© 2003 ‒ 2025 — Adensya.ru
Все права защищены.

