Журнал /Новости Шоппинга /Bovet

Часы Bovet «Fleurier»

11 февраля 2008 | автор Ganesha Panchamukha




Альтернативой вечному календарю с полагающимся индикатором фазы луны, BOVET предлагает эту модель в более практичном варианте с двойной часовой зоной. Вечный календарь и 24-часовая дата совмещены в уникальном механизме, спроектированном партнером BOVET компанией Aubert Complications.

На черном, белом либо золотом циферблате размещены окошки индикации дня, месяца, а также високосных лет, заключенные аркой шкалы ретроградной даты. На новой модели хронографа BOVET вновь демонстрирует искусство создания эксклюзивных циферблатов, на сей раз в семи разрезах времени, стопроцентной точности.

Техническое описание:

Механизм: Калибр 11BA07 вечный календарь с автоматическим заводом
Размер: 11 ½ линий
Балансовая частота : 28,800 полуколебаний/час
Запас хода: 55 часов
Индикация: Часы, минуты; день недели, месяц, високосный год; ретроградная дата, вторая часовая зона.
Регулировка: 4 pushpieces в специальном кейсе для часов для регулировки даты, дня недели, месяца и часовой зоны.
Корпус: Корпус Fleurier из розового или белого золота. Сапфировые кабошоны на заводной головке и болтах крепления ремешка.
Размер: 42мм x 11.05мм
Водонепроницаемость : 30 метров (3ATM)

Стоимость:

белое золото 2’864’742 рублей
розовое золото 2’685’696 рублей

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой



Почитайте еще




Покупайте одежду и обувь в Интернет-магазинах
Загрузка...
ВХОД





вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара