Чемоданы «Cubelite» в новых цветах в магазинах «Samsonite»
29 февраля 2012 | автор Lisa Cherkashina
Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа, рада представить стильные новинки инновационной коллекции чемоданов Cubelite, производимых в Европе из запатентованного революционного материала Curv®.
Теперь эти прочные и элегантные чемоданы доступны не только в оттенках «графит», «шампань» и в коричневом цвете, но и в новых цветах — темно-красном и темно-синем.
Коллекция Cubelite была создана вслед за успехом популярной коллекции Cosmolite, удостоенной многочисленных наград и ставшей лидером продаж на рынках Европы и Америки. Это вторая коллекция, созданная из ультралегкого материала Curv, используемого для производства багажа только компанией Samsonite. Он также применяется в производстве бронежилетов, коньков и лыж, что подтверждает его невероятную прочность. Модели Cubelite с достоинством выдержат любое испытание — сколь угодно сильные удары и суровые погодные условия.
Чемоданы Cubelite созданы для самых взыскательных покупателей — они невероятно прочные и при этом ультралегкие:
Стильный классический дизайн коллекции Cubelite никогда не потеряет актуальность, а продуманная внутренняя организация позволит оптимально использовать внутреннее пространство чемодана. Каждая модель оснащена функциональными карманами, разделителем на застежке-молнии и поперечными ремнями, обеспечивающими дополнительное удобство. Все чемоданы имеют встроенную адресную бирку и замок TSA, позволяющий исключить вероятность взлома при досмотре багажа в аэропорту и перестать волноваться о сохранности вещей.
Изделия коллекции Cubelite можно приобрести во всех фирменных салонах Samsonite по цене от 16 000 до 30 000 рублей.

Почитайте еще
Разместите на Аденься афишу и фотоотчеты мероприятий, новости шоппинга, коллекции или товары
© 2003 ‒ 2025 — Adensya.ru
Все права защищены.

