Adensya.ru - это место, где говорят о шмотках.
Что носить, где покупать, куда нарядиться, как сформировать свой собственный стиль.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Коллекция весна-лето в бутике Pal Zileri на Петровке
12 марта 2007 | автор Модератор

Коллекция Pal Zileri сезона весна-лето 2007 отличается чёткостью линий и элегантностью, граничащей с экспрессионизмом, и полностью отвечает самым взыскательным требованиям.
Pal Zileri Concept является олицетворением спортивного духа марки: элегантные тренчи, двухсторонние плащи, спортивные куртки и жакеты присборенные на талии, двухсторонние бомберы и удлиненные куртки с капюшоном. Модели дополнены различными интересными деталями: многочисленными накладными карманами и карманами на молниях, вязанными трикотажными манжетами, декоративными ремешками, кнопками и пряжками.Дизайнеры Pal Zileri, как всегда используют богатые натуральные ткани: лён и шелк, хлопок и шерсть. Коллекция охватывает весь цветовой спектр — от белоснежного и льняного до песочного и цвета сухой травы, серого и черного.
Основными моделями являются пиджаки на двух пуговицах с острыми лацканами. Концепция марки остается прежней — создать костюм в великих итальянских традициях, но отличительной особенностью является тенденция, которая ломает привычный стереотип о строгости и минимализме мужской деловой моды. Коллекция построена на гармонии контрастов, которая в первую очередь коснулась фактур, цветов и аксессуаров. Дизайнеры совмещают, казалось бы, несовместимое: пье-де-пуль и широкая полоска или же узкая полоска и крупный горох. Обувь, галстуки, шарфы, платочки, пряжки ремней и даже пуговицы на манжетах акцентируют на себе внимание вне зависимости от образа.
Такие незаменимые детали как часы, ручки и ремни, завершающие образ, характеризуют мужчину, как человека, который продумывает свой гардероб до мелочей. Мужчина Pal Zileri — яркая индивидуальность, он любит быть в центре внимания и он этого заслуживает.


