Коллекция «Gatsby Sport» в бутиках «Longchamp»
5 февраля 2013 | автор Юлия Сухарева
Весной «звёздная» гамма Longchamp стала чемпионом в соревнованиях по созданию модного и динамичного стиля. Как сумку назовёшь, так и… У коллекции Gatsby Sport составлена своя программа тренировок — ежедневных, но неоспоримо стильных.
Деликатно выделанная телячья кожа стала основой для сумки через плечо, украшенной декоративными ремешками на манер старых портфелей. Неизменным остался центральный геометрический замок, на котором выполнена гравировка
Гамма может гордиться своей функциональностью. Одна модель сумки (бОльшего размера) обладает сразу двумя ремнями — коротким в руку и длинным на плечо, остальные украшены только длинным (можно регулировать длину и создавать различные варианты). Все представители Gatsby Sport обладают красивым и продуманным интерьером, в котором найдётся место и документам, и косметике, и электронным девайсам.
Будучи на приятной волне ностальгии, мягчайшая кожа исполнена в четырёх цветовых решениях: чёрный, серый и медовый. Текстура кожи со временем начнёт приобретать эффект патинажа, придавая изделию больше эмоционального содержания. Винтажность фурнитуры достигнута благодаря процарапыванию металла. Где четвёртый оттенок? Мы не забыли о нём, оставив интригу. Оттенок
Коллекция Gatsby Sport от Longchamp. Изящное актуальное ретро вне времени.


Почитайте еще
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2003-2012 adensya.ru |
|
|