Журнал /Новости Шоппинга /Эконика

Больше не показывать

Стань экспертом в мире моды.

Публикуй и обсуждай статьи, новости и фото. Веди в дневнике свой LookBook, общайся с друзьями и представителями марок и магазинов, модных клубов, баров, ресторанов - авторами публикаций и анонсов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!

Что еще?

Недели Постоянного Покупателя в «Эконике»

8 июня 2009 | автор romanova

С 5 по 21 июня сеть каскетов «ЭКОНИКА» приглашает Вас на «Недели Постоянного Покупателя!»


Скидки на обувь — 30%!

Лето — пора горячих предложений от любимых брендов!
Не откладывая на потом и не оттягивая приятное событие, «ЭКОНИКА» объявляет о начале традиционных «Недель Постоянного Покупателя».

Приглашаем владельцев дисконтных карт сети — с 5 по 21 июня Вас ждет 30%-ая скидка на коллекцию обуви текущего сезона*.

Приглашаем и тех, кто пока не успел стать обладателем нашей дисконтной карты, — для Вас в эти дни действует 20%-ая скидка на обувь!

В акции принимают участие все каскеты прямого управления в Москве и в регионах.

Ждем Вас с нетерпением!

*Скидка не распространяется на специальные ценовые предложения, установленные на отдельный товар.

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





Товары на маркете

Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара