Стань экспертом в мире моды.
Публикуй и обсуждай статьи, новости и фото. Веди в дневнике свой LookBook, общайся с друзьями и представителями марок и магазинов, модных клубов, баров, ресторанов - авторами публикаций и анонсов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Недели Постоянного Покупателя в «Эконике»
8 июня 2009 | автор romanova
С 5 по 21 июня сеть каскетов «ЭКОНИКА» приглашает Вас на «Недели Постоянного Покупателя!»
Скидки на обувь — 30%!
Лето — пора горячих предложений от любимых брендов!
Не откладывая на потом и не оттягивая приятное событие, «ЭКОНИКА» объявляет о начале традиционных «Недель Постоянного Покупателя».
Приглашаем владельцев дисконтных карт сети — с 5 по 21 июня Вас ждет 30%-ая скидка на коллекцию обуви текущего сезона*.
Приглашаем и тех, кто пока не успел стать обладателем нашей дисконтной карты, — для Вас в эти дни действует 20%-ая скидка на обувь!
В акции принимают участие все каскеты прямого управления в Москве и в регионах.
Ждем Вас с нетерпением!
*Скидка не распространяется на специальные ценовые предложения, установленные на отдельный товар.