Журнал /Новости Шоппинга /Calvin Klein

Больше не показывать

Будь в теме новых тенденций.

Cледи за трендами, изучай коллекции. Подписывайся на потоки любимых брендов, магазинов и клубов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!

Что еще?

Неделя мужской моды в Милане

29 июля 2005 | автор Модератор

Celvin Klein
Celvin Klein
Prada
Prada
Valentino
Valentino

Мужчина в костюме Calvin Klein не должен быть модным, он должен быть хорошо одетым, - именно этим лозунгом руководствовался новый креативный директор Дома, предложив простые силуэты, на создание которых его вдохновили стиль сафари, американская пустыня и большой город. Элегантные жакеты на двух пуговицах с внутренними карманами, длинные широкие брюки, зрительно удлиняющие туловище, легкие летние жакеты, предназначенные для длительных путешествий, «приземленная» цветовая гамма с преобладанием песочного, несколько ярких голубых ноток, - современная коллекция для современного мужчины, который моде предпочитая стиль.

Шорты и короткие рубашки, галстуки со звездами и широкие удобные брюки, летние куртки и приталенные пиджаки - в коллекции Prada весна-лето 2006 каждый сможет подобрать себе вещь по вкусу.

Представьте себе середину 70-х годов, остров Капри и элегантных мужчин, дефилирующих по пляжу в роскошных белых костюмах мечты Остапа Бендера. Именно таким видится Valentino модный стиль следующего весенне-летнего сезона. Роскошные белозубые улыбки, черные очки а-ля Джеймс Бонд, узкие пиджаки на трех пуговицах, обтягивающие фигуру словно вторая кожа брюки в сочетании с легкими футболками – вот что ожидает настоящих модников. В цветовой гамме преобладают белый и песочный с легкими вкраплениями черного и лилового. Белый деним прекрасно дополняется белым свитером и жакетом в стиле сафари. Современный мужчина больше не стесняется надеть рубашку в цветочек и не боится появиться на пляже в длинном плаще.

По материалам Intermoda.ru.

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





Товары на маркете

Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара