Как добавить Новости Шоппинга в Fashion Delicatesses?
Новая коллекция в бутике Fashion Delicatesses
30 августа 2008 | автор romanova
В Fashion Delicatesses на Радищева осенью много джинсы, модного трикотажа и коктейльных платьев американских и итальянских марок. Новое имя — Stephen. Это дубленки и пальто из кожи высочайшего качества, украшенные норкой и лисой. Модный кашемир с имитацией татуировок Duke, эффектный трикотаж молодой марки Jungle Pop, с элементами из настоящего серебра. Коллекция будет дополнена водолазками и платьями американской марки QI Cashmere, а также пуховиками, куртками и джинсами молодого итальянского дизайнера Angelo Mozzillo. Еще новинки: Coast+Weber+Ahaus и американская марка Black Halo, must have голливудских модниц.
Коктейльные и вечерние платья-футляры с отделкой из бисера Vera Wang и Nicole Miller, кокетливые мини Alice+Olivia и уютный трикотаж D. Exterior. Pierre Antonio Gaspari, известным своим оригинальным конструктивистским кроем. Теплые, яркие и легкие пуховики ADD и кожаные куртки Belstaff. А также джинсы Citizens of Humanity и Paige, трикотаж Ed Hardy, Faith Connection, велюровые костюмы Twisted Heart, сумки Botkier и Kooba с одной из которых не расстается Анжелина Джоли.
Коллекция марок собранная в Fashion Delicatesses на Большом проспекте создает стиль более женственный, предлагая спокойный классический крой и гармонию цвета.
Выгодно подчеркнут женственную фигуру вечерние платья, костюмы и кашемировые пальто, отороченные лисой, итальянской марки Marta Palmiere, предлагающей расширенный размерный ряд. Эффектные пальто из кашемира высочайшего итальянского качества, с отделкой из натуральных мехов Tridenty. С этого сезона — марка Parosh. Это туники, яркие платья из шелка и вискозы, брюки с высокой талией.
Современная интерпретация классики в элегантных вещах итальянской марки Seventy. Удобный, чуть ироничный мужской и женский кашемир Bea Yuk Mui. Роскошный трикотаж Allesandro dell?Aqua с отделкой из кружева. Платья из тонкого трикотажа и комбинированные с шелком топы и майки Twin Set. Элегантные платья-футляры Normaluisa. И аксессуары: сумки и ремни Orciani из блестящей лаковой кожи.
Скоро открытие третьего бутика Fashion Delicatesses на Марата 47.
Здесь будут собраны самые сливки с показов и новые для Петербурга имена. Платья-бандажи Herve Leger, вечерние платья Marchesa и Issa London. Белые кашемировые пальто и шелк Luisa Beccaria, трикотаж и кашемир Malo. А также J. P. Gaultier, американская марка Jill Stuart, Ermanno Daelli, Yves Salomon, Aigner и Allesandro dell?Aqua.