Новая коллекция «Dsquared2» в ЦУМе
12 марта 2012 | автор Анна Журавлёва
В весенне-летнем сезоне 2012 Dsquared2 предлагает своим поклонникам яркие образы, выполненные в неожиданном стиле. Классические формы в сочетании с броскими расцветками создают эффект небрежной роскоши, воплощенной в каждой детали коллекции. В новом сезоне прослеживается влияние экстравагантного стиля гранж в сочетании с классическими для марки рок-н-рольными мотивами.


Коллекция весна-лето предлагает большой выбор ярких ветровок, объемных плащей и традиционных широких джинсов. Яркие демократичные образы, созданные дизайнерами в новой коллекции, построены на игре контрастов: классические пиджаки в сочетании с рваными жилетами, зауженные брюки в союзе с растянутым свитером поверх строгой рубашки. В коллекции использованы преимущественно натуральные ткани: лен, шелк и тонкая шесть. Цветовая палитра выполнена в насыщенных летних тонах желтого, оранжевого и светло-зеленого.

Одежду дополняют эффектные аксессуары: яркие хлопковые банданы, тонкие шарфы и шляпы в стиле 70-х годов. Обувь представлена кожаными сандалиями ручной работы и удобными замшевыми мокасинами.

Коллекция ориентирована на амбициозных юношей, живущих в ритме большого города и стремящихся выразить свою индивидуальность через призму неповторимого стиля.

Почитайте еще
© 2003 ‒ 2025 — Adensya.ru
Все права защищены.
