7 сентября 2005

Вальтер и Мариэлла Бурани

Открытие бутика Mariella Burani
Малиэлла Бурани - настоящая итальянка: слегка взбалмошная и ворчливая, излучающая теплоту и обаяние, безупречно естественная. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, откуда в ее коллекциях яркие краски, пышные юбки и расходящиеся волнами платья. Муж Вальтер - по совместительству президент компании - полная противоположность: сыплет цифрами доходов, рассказывает о делах на бирже и собственных планах накормить мир экологически чистыми продуктами.
Обоих спрашивают о прелестях семейного бизнеса и отношении к Путину. Мариелла не в курсе внутрироссийских течений, поэтому Путина хвалит. Вальтер рассказывает о том, что продал 6% акций модному гиганту LVMH. Мариэлла отзывается, что вот они семейные будни: слышит об этом впервые.
Прошу рассказать о том, для кого же создает свои коллекции Мариэлла. Отвечает, что для всех: для молодых и не очень, для худых и полных, для бездельниц и белых воротничков.
Действительно, у марки четыре линии. Женственная и яркая первая линия - Mariella Burani - с фотографическими принтами, атласом и оборками. Молодежные Amuleti и Amuleti J (джинсовая линия) с множеством ярких аксессуаров. Le Donne - прямой конкурент Marina Rinaldi - для объемных женщин.
Приуроченный к открытию показ идет прямо в ГУМе: дорожки покрыты сеном и полевыми цветами. Гостьи в ромашковых веночках чувствуют себя селянками. Вокруг - Михалковы, Волчек и еще десяток известных лиц.
По подиуму вышагивают русские красавицы в ажурных гольфах (тренд сезона). На них платья, пальто, жакеты - все что висит и лежит на полках нового бутика. Не останется в ГУМе лишь девушек-моделей, которых, кстати, Мариэлла очень хвалила. Говорила, что все они натуральные, естественные и безумно красивые, и что у них, в Италии, таких совсем не осталось.
Еще в тему23 апреля 2009 Журнал Оптовые закупки для гардероба: кто оценит?2 мая 2009 Журнал Модные направления стиля casual19 февраля 2009 Журнал Гардероб молодой мамы2 января 2009 Журнал В чем ходить по дому?26 декабря 2008 Журнал Стрит-фэшн: интересные образы, подсмотренные нами на улицах |
Еще в рубрике26 мая 2009 Журнал Открытие флагманского бутика Сhantal Thomass в Москве25 мая 2009 Журнал Месяц комбинезона в Naf Naf25 мая 2009 Журнал Открытие первого дисконта Levi’s25 мая 2009 Журнал Подарочная карта Calvin Klein в магазинах Calvin Klein Jeans с 22 по 31 мая25 мая 2009 Журнал Denim bazaar на первом этаже ЦУМа c 27 мая по 17 июня |













