Журнал /Новости Шоппинга /Кира Пластинина

Открытие первого магазина марки KIRA PLASTININA

12 марта 2007 | автор Модератор



Перчатки Dal Dosso Dal Dosso

Dal Dosso
2700 pуб.
WAVIATOR L Bacon

Bacon
9900 pуб.
Пиджак C.P. Company C.P. Company

C.P. Company
7700 pуб.
WO69PD81040 Just Cavalli

Just Cavalli
85400 pуб.
VF6060/S3127 Valentino

Valentino
4800 pуб.
Косметичка Machiavelli Machiavelli

Machiavelli
10700 pуб.

14 марта в ТЦ «Европейский» состоится официальное открытие первого магазина марки Kira Plastinina. Новый молодежный бренд назван по имени самого юного дизайнера в мире моды. Кире Пластининой всего четырнадцать, но творения начинающего кутюрье, адресованы как ее сверстницам, так и девушкам 20-25 лет — всем поклонницам активного, яркого образа жизни. Kira Plastinina — новое слово в российской индустрии fast-fashion, это воплощение мечты современной девушки, желающей одеваться в соответствии со своими представлениями о моде и красоте.

Новый магазин позволит осуществить это желание, предложив каждой покупательнице особый образ — причем «с головы до ног». Дизайнер, во всем стремится к совершенству, создает одежду и обувь, аксессуары и парфюм.

Опубликовать в twitter.com ЖЖ в Мой Мир в facebook
Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





В нашем Интернет-магазине