Каждая девушка мечтает провести жаркое лето на берегу океана. Но, к сожалению, современные реалии таковы, что большинству жительниц мегаполисов приходится коротать самые солнечные дни в офисе под кондиционером. Кому-то этот факт может изрядно подпортить настроение, а кто-то наоборот извлечет из этого пользу для себя любимой. Ведь лето — это не только пора отпусков, но и распродаж!

Российский fashion-бренд LO этим летом особенно позаботился об офисных пленницах. Элегантные платья, шелковые блузки с кокетливыми бантами, юбки классического и оригинального кроя — каждая модница найдет себе наряд по душе. А в июле приобрести его можно в два раза дешевле!
Например, топ из тонкового принтованного трикотажа обойдется офисным модницам всего в 600 рублей, летняя куртка-жакет с асимметричной застежкой и воротником — стойкой — 1950 рублей, платье из расшитого цветами хлопка в стиле Одри Хепберн с контрастным съемным поясом — тоже 1950 рублей.
Предложение действительно до 31-го июля. Более подробную информацию можно получить на сайте www.misslo.com.