Журнал /Новости Шоппинга /Levis

Скидки в магазинах Levi’s, NafNaf, Chevignon и Guess

28 июня 2008 | автор romanova



Скидки в магазинах Levi’s, NAFNAF, Chevignon и Guess
Скидки в магазинах Levi’s, NAFNAF, Chevignon и Guess

Levi’s скидки на весь ассортимент во всех магазинах до 24 июля 30-40%, а после 24 июля скидки до 50%

NAFNAF скидки до 50% во всех магазинах

Chevignon скидки до 31 июля 30-50%

Guess c 10 июля скидка 50% на весь ассортимент

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой



Почитайте еще
  • Подарки при покупке джинс в магазинах Levi’s

    Акция Curve ID™ в магазинах Levi’s® в октябре: С 7 октября 2011 года в магазинах Levi’s® стартует акция «Свет мой зеркальце, скажи…», где всех покупательниц Curve ID™ ждут приятные сюрпризы!

  • Levi's отмечает юбилей торгового знака «Red Tab»

    В сентябре этого года исполняется 75 лет одному из самых известных торговых знаков в мире LEVI’S® Red Tab! Для коллекционеров старинной одежды, художников, дизайнеров и работников рекламной индустрии красный флажок Levi`s® всегда являлся эталоном среди товарных знаков, и трудно поверить, что он не сразу стал неотъемлемой частью изделий Levi`s®.

  • Линия одежды Levi's® для велосипедистов

    Levi’s® с гордостью представляет свой новый продукт – линию одежды Commuter, которая создана специально для велосипедистов. Линия имеет целый ряд особенностей для обеспечения удобства и сочетает в себе прочность и классический стиль Levi’s®.

  • Линия одежды из вельвета от LEVI’S®

    В наступающем сезоне осень-зима вельвет вновь входит в моду. Этот стильный материал оказался в центре внимания бренда Levi’s®. Обладая прекрасной текстурой и отвечая последним модным тенденциям, вельвет прекрасно подходит для прохладной погоды.





Покупайте одежду и обувь в Интернет-магазинах
Загрузка...
ВХОД





вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара