Журнал /Новости Шоппинга /Европейский

Больше не показывать

Стань экспертом в мире моды.

Публикуй и обсуждай статьи, новости и фото. Веди в дневнике свой LookBook, общайся с друзьями и представителями марок и магазинов, модных клубов, баров, ресторанов - авторами публикаций и анонсов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!

Что еще?

4ый бутик Agent Provocateur открывается в апреле в ТЦ Европейский

8 февраля 2009 | автор romanova

В Москве открывается 4ый бутик Agent Provocateur!

Компания Landau Fashion Group открывает в апреле 2009 г.свой четвертый бутик Agent Provocateur по адресу: Москва, площадь Киевского вокзала, дом 2, торгово-развлекательный центр ЕВРОПЕЙСКИЙ, зона Pret-a-Porter.

Дизайн бутика выдержан в едином стиле бутиков данной марки и соответствует фирменному стилю Agent Provocateur.

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой





Товары на маркете

Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара