Журнал /Новости Шоппинга /Времена года

Праздничные скидки от Итальянского дома моды VDP

21 декабря 2011 | автор artcorpoko



Итальянский Дом моды VDP  приглашает выбрать в нашем магазине изысканный вечерний наряд, который будет радовать вас под новогодний бой курантов.

 

Для тех, кто следит за тенденциями и идёт в ногу с модой, мы подготовили заманчивый новогодний подарок:  новую коллекцию «Весна – Лето 2012», которая только что была представлена на Неделе Моды в Милане. У нас в магазине вы найдёте ультрамодные костюмы, платья и комбинезоны, которые станут достойным украшением ваших новогодних пляжных каникул.



Праздничные скидки на покупки до 30%!!!




 

Комментарии:   Оставьте свой комментарий!
  Внимание!!! Чтобы оставить рецензию вы должны авторизоваться или зарегистрироваться. Иначе ваши комментарии не сохранятся!
следить за темой



Почитайте еще
  • Осенние новости от галерей «Времена Года»

    Шопинг в Галереях «Времена Года» - это не просто приятные покупки в бутиках лучших мировых брендов, собранных под одной крышей, это еще и изысканный сервис, специальные услуги и сюрпризы.

  • Vogue Fashion's Night Out в Галереях «Времена года»

    6 сентября Россия открывает модный марафон — главную шопинг-ночь года, созданную в 2009 году журналом Vogue. Галереи «Времена года» вместе с лучшими магазинами столицы присоединяются к легендарному слогану «Lets’ shop shop shop!».

  • Детский VIP-Клуб в Галерее «Времена года»

    В августе 2011 года Галереи «Времена года» открывают Детский VIP-Клуб! Первый в Москве детский VIP-клуб, созданный Галереями "Времена года", позволит каждому, даже самому маленькому клиенту Галерей почувствовать себя особенным. Заботясь о своих клиентах, Галереи «Времена года» стараются исполнять желания и отвечать потребностям гостей любого возрас

  • Sales Oasis Party в Галереях «Времена года»

    8 июля Галереи «Времена года» пригласили гостей на коктейль, чтобы отпраздновать начало сезона скидок — незабываемого шопинг-приключения SALES OASIS.





Покупайте одежду и обувь в Интернет-магазинах
Загрузка...
ВХОД





вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Загрузка Аватара