Анонсы Кэжуал

6 июля 2008 в 20:00

Воскресники в клубе Justo

Супер воскресники Димы Paparаzzi стали доброй традицией Justo. Непосредственный феномен этих водочных мероприятий заключается в тотальном выпадении всех участников из привычных социальных ячеек. Это касается как акторов, так и реципиентов. Блестяще-скандальная постановка Миком Саловым пьесы «Еблась?» бросает вызов самому Льву Толстову, утверждая, что все семьи несчастливы одинаково. Спектакль уникален тем, что каждый зритель идентифицирует себя одновременно и с персонажами и с режиссером и с драматургом.

Блестяще-скандальная постановка Миком Саловым пьесы «Еблась?» в Justo
Блестяще-скандальная постановка Миком Саловым пьесы «Еблась?» в Justo

Замечательный композитор Серж Галоян, автор хитов ТАТУ, sound-продюссер Валерии, автор официальных ремиксов на Дженифер Лопез и Мэрлина Мэнсона играет DJ set'ы. Андеграундный комик Пахом, любимец богемы, взрывает зал монеспектаклем «Хохочущий в темноте». Владимир Епифанцев в промежутках между съемками на телевидении и в кино, специально для Justo поставил перформанс «Концерт в доме для престарелых». Blondi так интеллигентно ставит хиты Evergreen, что все пляшут и подпевают непроизвольно.

В ближайшие воскресенье для друзей клуба Justo Александр Ф. Скляр (группа Ва-Банкъ) представит новую песню и состоится презентация нового альбома небезызвестной R&B дивы Kellis. Все это будет поддержено живыми выступлениями перспективных молодежных групп «Художник», «Tears are ridiculous» и уникальным DJ set'ом DMC Style.

Театральный проезд 3, стр. 3

Начало в 20:00



Загрузка...

ВХОД







вспомнить пароль



Если у Вас еще нет странички на Adensya.ru - пройдите регистрацию за 10 секунд

Внимание

Загрузка Аватара