Стань экспертом в мире моды.
Публикуй и обсуждай статьи, новости и фото. Веди в дневнике свой LookBook, общайся с друзьями и представителями марок и магазинов, модных клубов, баров, ресторанов - авторами публикаций и анонсов.
Зарегистрируйся, и изучи все возможности, которые предоставляет Adensya.ru, и хватит ходить в чем попало. Аденься в конце концов!
Модный показ в ресторане «Савой»
8 марта 2010 | автор abobrov11
|
8 марта в ресторане «Савой» состоялся модный показ новой коллекции причесок стилиста-имиджмейкера, мастера международной категории Леонида Романова. Презентация нового бренда Leonid Romanov сопровождалась показом авторской коллекции одежды, аксессуаров, ювелирных украшений.
Шоу «Венецианские насмешники» вовлекло присутствующих в атмосферу карнавала. Гости презентации смогли посмотреть коллекцию авторских кукол на венецианские темы и ознакомиться с новым ароматом «Магия любви».