20 сентября2012 года в ГУМе прошла презентация новой коллекции UGGAustralia осень-зима 12/13, организованная совместно с модным журналом MarieClaire, отмечающим в этом году 15 лет в России.
Покупатели смогли не только ознакомиться с новой коллекцией, но и получили уникальную возможность — приобрести обувь UGGAustralia со скидкой 30%. Под сет модного ди-джея Эва гости угощались шампанским и получали советы от fashion-командыжурнала MarieClaire. Всем присутствующим MarieClaire подарил свой юбилейный выпуск — Большую Книгу Трендов в двух томах в коллекционной коробке.
Среди гостей мероприятия присутствовали: Ксения Чилингарова, Рита Митрофанова, Лянка Грыу, Катя Ли, Маша Цигаль, модные блоггеры Паша Dandy, Вика и Юля, и многие другие.