Марка Falke предлагает покупателям услугу «Подписка на носки»
26 марта 2010 | автор георгий огнивцев
Российская компания «Noski24», предоставляет своим клиентам возможность забыть о такой проблеме, как поход в магазин за носками, когда на это просто не хватает времени.
За счет набирающей популярность среди большинства пользователей интернета услуги «Подписка на носки», помимо собственного бренда мужских носков, производимого компанией на том же производстве и под таким же жестким контролем, что и Collonil, компания «Noski24» занялась активной розничной продажей немецкого бренда Falke.
Постоянные покупатели этого известного немецкого бренда - представители занятого, состоятельного круга мужчин, в котором просто не принято, а порой и нет такой возможности — зайти в магазин и купить себе носки!
Причем «представители» — это именно представители
(помощники, домоуправительницы). У мужчин этого круга просто нет времени и желания задавать себе вопрос: «Откуда в моем ящике берутся носки!»
Основное отличие компании Noski24 от бутиков и просто магазинов, расположенных в торговых центрах в том, что на полке бутика необходимая модель носков имеющаяся в наличии, представлена 2-3 размерами, в то время как обычный заказ, составляет 15, а порой и 30 пар носков одной модели. В то же время, не каждый известный бутик готов предложить своему покупателю такой цвет носков, как например - темно-зеленый!
Другое отличие – это то, что большинство мест, оговоренных в доставке – частные дома, расположенные за территорией Москвы. Доставка компанией в этом случае, осуществляется бесплатно!
Достаточно большой контингент состоятельных людей и вовсе проживает в других городах нашего государства. К сожалению, там бренд Falke не представлен вовсе. Определенная доля заказов приходится именно на этот сегмент рынка.
Для любимых женщин в скором будущем ассортимент компании пополнится женскими колготками и чулками Falke.


Почитайте еще

Разместите на Аденься афишу и фотоотчеты мероприятий, новости шоппинга, коллекции или товары
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2010 adensya.ru |
|
|