Открытие первого магазина «FALKE» в Москве
3 ноября 2011 | автор Alia Azamat
05 Ноября в 12:00 бренд FALKE открывает свой первый магазин в Москве по адресу «Неглинная Плаза», Трубная площадь, д. 2. В этот день действует специальная скидка на весь ассортимент, все покупатели получают дисконтную карту в подарок!
Немецкая марка трикотажа Falke была основана в 1895 году Францем Фальке-Рохенем. К 1928 году компания представляла собой уже настоящую производственную и торговую империю. Третье поколение семьи Фальке сделало бренд лидером хлопкового чулочного ассортимента в Европе. А четвёртое, уже в 1994 году, получило приз Германской Ассоциации Инженеров за экологически чистую продукцию.
Соединение традиций и инноваций — это главный принцип бренда Falke. Под этой маркой сегодня выпускается женская, мужская и детская чулочно-носочная продукция, коллекции бесшовных изделий, эргономическая спортивная одежда. Покупатели Falke — это мужчины и женщины от 25 лет, с высоким доходом, амбициозные, требовательные к качеству и любящие моду.


Почитайте еще

Разместите на Аденься афишу и фотоотчеты мероприятий, новости шоппинга, коллекции или товары
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2010 adensya.ru |
|
|