Открытие магазинов Ben Sherman и H&M; в «Меге-Химки»
20 февраля 2009 | автор romanova
МЕГА встречает весну!
Весна идет! И пусть она бывает каждый год, но она всегда неповторима, а её краски всегда радостны. Каждый раз она предлагает нам
Наступающая весна предлагает нам вспомнить о
МЕГА Открытия
В МЕГЕ Химки 10 марта открывается магазин одежды Ben Sherman. Эта торговая марка ведет свою историю с конца
20 марта — открытие магазина H&M в МЕГЕ Химки. Основанная в 1947 году, эта шведская компания сегодня имеет крупнейшую в Европе (и вторую в мире после Gap) розничную сеть по торговле одеждой. Мегапопулярной марке с огромным ассортиментом уже много лет удается сделать модные тенденции доступными для большого числа людей. На этом же принципе строится и сотрудничество H&M с ведущими дизайнерами — Карлом Лагерфельдом, Стелой МакКартни и дуэтом Victor&Rolf. Цены на товары с этой маркой весьма демократичны, потому что основатели H&M всегда знают, где находится их покупатель и что он хочет получить.
МЕГА Развлечения
7 марта: Феерия красоты в МЕГЕ
В этот день в 14.00 на главной сцене cемейного торгового центра МЕГА Химки вас ждет встреча с группой «Балаган Лимитед», Леной Максимовой, группой «МАГНИТНАЯ АНОМАЛИЯ». Мероприятие проводится при поддержке журнала «
Весна 2009: Веселая пятница
Этой весной в МЕГЕ Химки в рамках «Детского Клуба» проводится мероприятие «Веселая пятница». Каждую пятницу в 18.00 на детской сцене детей и их родителей ждут интерактивные цирковые, театральные и танцевальные постановки.


Почитайте еще

Разместите на Аденься афишу и фотоотчеты мероприятий, новости шоппинга, коллекции или товары
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2010 adensya.ru |
|
|