
Новая коллекция MainAim в в Конгресс-центре World Trade Center
2 апреля 2008 в 20:00 | автор

Новая коллекция MainAim в в Конгресс-центре World Trade Center
Сюжеты Анри Тулуз-Лотрека для большинства работ: кабаре и танцзалы, а среди его моделей тан-цовщицы, композиторы и певицы. Он никогда не приукрашивал свои модели, но в его картинах всегда чувствуется симпатия художника.
Его сатирический взгляд на мир театра, ночных кафе и артистической богемы Парижа очень нравится дизайне-ру марки MainAim Виктории Савватеевой, и находят отражение в её новой коллек-ции. А гротескное преувеличение, которым пользуется при написании своих картин художник, отражается в моделях, образах и новых формах коллекции.
Мы создали броский, хорошо запоминающийся образ и постарались подчеркнуть яркие моменты. Женственность и сексуальность стали девизом к коллекции, кото-рая получила название « на площади Бланш».
Краснопресненская наб., 12
Начало в 19:00
Еще в тему2 декабря 2008 Журнал Презентация книги Андрея Макаревича в «Ритм & Блюз Кафе»20 ноября 2008 Журнал Вдоль по улице street fashion идет...7 сентября 2008 Журнал Life in Style Виктории Лопыревой14 августа 2008 Журнал Эргономика на кухне4 августа 2008 Журнал Отличное торжество с помощью кейтеринга |
Еще в рубрике13 июня 2009 Журнал Ежегодная Национальная Премия «Аэрограф 2009» на Ходынском поле12 июня 2009 Журнал Matinnee La Leche White Fashion Party в клубе «Арма17»6 июня 2009 Журнал 100% White Trash Absourd в Театре Клоунады Терезы Дуровой6 июня 2009 Журнал Фестиваль «Англомания» в саду «Эрмитаж»4 июня 2009 Журнал Конкурс Cointreau Mix Masters 2009 в Ritz Carlton |